Гость
Статьи
Куда поступать в вуз, …

Куда поступать в вуз, в Краснодар или в Москву?

Куда поступать в вуз, в Краснодар или в Москву. Вся семья переезжает в подмосковье. Друзья поступают в Краснодар. Самостоятельно жить в квартире или в доме с семьей?

GIF
irina4567
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москву,конечно

Гость
#2

Все зависит от ваших предпочтений. Если для вас важен высокий уровень образования,богатые карьерные возможности и огромный выбор культурной жизни,то Москва. А если вы цените больше спокойствие,душевность,то Краснодар. К тому же я думаю,что в Краснодаре возможности поступления более высокие,нежели в Москве

Гость
#3
Гость

Все зависит от ваших предпочтений. Если для вас важен высокий уровень образования,богатые карьерные возможности и огромный выбор культурной жизни,то Москва. А если вы цените больше спокойствие,душевность,то Краснодар. К тому же я думаю,что в Краснодаре возможности поступления более высокие,нежели в Москве

Богатые карьерные возможности? Снимать кв за 40тыс, получать 60?

Гость
#4
Гость

Все зависит от ваших предпочтений. Если для вас важен высокий уровень образования,богатые карьерные возможности и огромный выбор культурной жизни,то Москва. А если вы цените больше спокойствие,душевность,то Краснодар. К тому же я думаю,что в Краснодаре возможности поступления более высокие,нежели в Москве

Какая ещё душевность в вузах Краснодара....там жесть творится.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: