Гость
Статьи
Как понять, кем хочу …

Как понять, кем хочу быть?

Недавно стали в школе говорить, чтобы определялись, кем работать в будущем. Я уже давно задумываюсь об этом, но так и не могу нормально понять. Хотелось бы более творческую профессию.
У меня есть успехи в рисовании, но я бы не хотела связывать свою работу с этим и просто оставить это как хобби. Ранее привлекала психология, но так же быстро перегарела и появилось неприязнь к психологам. Думала стать эндокринологом или фармацефтом, но что-то душа не лежит. Привлекали такие профессии как учитель, воспитатель или няня, но это не для меня. Сейчас думаю пойти в актёрское. Подруга говорит, что я бы смогла быть актёром. Мама сказала, что я "Актриса погорелово театра", не понимаю, в шутку или нет, так как больше она не говорила ничего об этом.
Сомневаюсь в своем выборе, так как я не могу показывать сильные эмоции, например, в школе. Там я тихая и особо не говорю ни с кем. На улице с близкими я громкая, будь мы в людном месте или еще где-то. Одной особо не бываю, поэтому не знаю, смогу ли я хорошо играть эмоции и проявлять себя в будующем. Скажите вообще, какого быть актёром? Куда можно пойти после обучения? Я знаю, что это нелегко, но насколько? Если есть люди, закончившие актёрское, расскажите, чем сейчас занимаетесь и какого учиться по этой специальности, сильно ли тяжело? Есть ли актёрское в Магнитогорске или в ближайших хотя бы городах от него?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

там, где ты просто нет того, чего хотят все - выращивать бананы и просто есть их, т.е. ты буквально за большим забором с колючей проволокой, и туда, где тепло, тебя не пускают люди с автоматами, они требуют визу, и если у тебя она кончится тебя схватят полиция и отправят обратно в этот снег,где нет бананов, как ты понимаешь, за полгода ты ничего не нарастишь, даже за 5 лет т.е. тебя лишают возможности, заставляют рисовать им картины и психологией заниматься, но это если повезет, обычно заставляют брать кредиты, родилась бы ты по ту сторону забора - ты бы сразу ела с куста и ничего не делала бы

Гость
#2

там, где ты просто нет того, чего хотят все - выращивать бананы и просто есть их, т.е. ты буквально за большим забором с колючей проволокой, и туда, где тепло, тебя не пускают люди с автоматами, они требуют визу, и если у тебя она кончится тебя схватят полиция и отправят обратно в этот снег,где нет бананов, как ты понимаешь, за полгода ты ничего не нарастишь, даже за 5 лет т.е. тебя лишают возможности, заставляют рисовать им картины и психологией заниматься, родилась бы ты по ту сторону забора - ты бы сразу елас куста и ничего не делала

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: