Гость
Статьи
Боюсь, что не поступлю …

Боюсь, что не поступлю даже платно

Платных мест на нужную мне специальность 75, но подавших документы очень много, больше ста человек. На бюджет даже не рассчитываю, у меня довольно низкий балл. Очень не хочу год сидеть дома, не поступить даже платно будет вообще позор...И если не поступлю, то родители просто убьют(

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ващет уже везде всех зачислили. даже на платное

Гость
#2
Гость

ващет уже везде всех зачислили. даже на платное

Эм нет

Гость
#3

иди работать лучше. учеба сожрёт твою молодость и лучшие годы и не отдаст в обмен НИЧЕГО, кроме потерянного времени и стресса.
Родители очень хотят, чтобы ту училась, потому что хотят, чтобы ты оставалась от них зависима как рабыня как можно дольше, это греет их ЧСВ, и им абсолютно плевать на твою жизнь и счастье в ней. - Пойми этот момент. В ход будут идти любые манипуляции, абьюзинг, принуждение, обиды, и прочие способы продавить тебя.
Будь выше этого и плюнь в лицо наглым предкам. Потому что они угробят твою будущую жизнь. Они это прямо сейчас делают уже.

Гость
#4
Гость

Эм нет

мать, на дворе 17 августа. сдать оригиналы доков надо было еще две недели назад. уже заезжают в общаги

Автор
#5
Гость

иди работать лучше. учеба сожрёт твою молодость и лучшие годы и не отдаст в обмен НИЧЕГО, кроме потерянного времени и стресса.
Родители очень хотят, чтобы ту училась, потому что хотят, чтобы ты оставалась от них зависима как рабыня как можно дольше, это греет их ЧСВ, и им абсолютно плевать на твою жизнь и счастье в ней. - Пойми этот момент. В ход будут идти любые манипуляции, абьюзинг, принуждение, обиды, и прочие способы продавить тебя.
Будь выше этого и плюнь в лицо наглым предкам. Потому что они угробят твою будущую жизнь. Они это прямо сейчас делают уже.

И куда без образования идти работать? продавцом или курьером? Не надо пытаться троллить

#6

В несколько ВУЗов подай документы и в одном из них ты точно поступишь.
Успокойся ! Действуй !

Автор
#7
Гость

мать, на дворе 17 августа. сдать оригиналы доков надо было еще две недели назад. уже заезжают в общаги

В каждом уч.заведении по-разному, мать

Автор
#8
ШЛЕМАЗЛ

В несколько ВУЗов подай документы и в одном из них ты точно поступишь.
Успокойся ! Действуй !

Спасибо
Но у нас в городе нужной мне специальности обучают только в одном колледже

#9
Автор

Спасибо
Но у нас в городе нужной мне специальности обучают только в одном колледже

Значит езжай в другие города.

Гость
#10
Автор

И куда без образования идти работать? продавцом или курьером? Не надо пытаться троллить

с образованием тоже никуда не пойдешь.
знаем - плавали. 3-5 лет будешь искать работу.
а потом пойдешь тем, что дают, продавцом, курьером, и начальником у тебя будет выпускник 9 класса. и так до конца жизни и будешь гнить нереализованной.
_
поэтому не пиши, если не знаешь эту страну. великую и могучую.
образование - это для души.
а хотите денег - идите в бизнес. уборщицей. вот все варианты, которые дают.

#11

У меня одноклассник, не сдал ЕГЭ, через год пересдал, и поступил на бюджетку
Не устраивайте трагедию на пустом месте
Если не поступите, то по работаете годик, на следующем году поступите

Гость
#12
Дмитрий

У меня одноклассник, не сдал ЕГЭ, через год пересдал, и поступил на бюджетку
Не устраивайте трагедию на пустом месте
Если не поступите, то по работаете годик, на следующем году поступите

трагедия начнется уже после выпуска с высшего,
с осознанием реальности - что потеряли пол молодости в трубу.

на все 180 градусов
#13
Гость

трагедия начнется уже после выпуска с высшего,
с осознанием реальности - что потеряли пол молодости в трубу.

что за фантазии? меня с вуза сразу забрали работать по специальности, фирма, где я проходила преддипломную практику.

Гость
#14
на все 180 градусов

что за фантазии? меня с вуза сразу забрали работать по специальности, фирма, где я проходила преддипломную практику.

сказки белого бычка.
в вузах вы даже практику ищете сами.
а если они и найдут что-то для вас - то это за тридевять земель и на условиях, которые вам не подойдут ни на 1%.

#15
Гость

с образованием тоже никуда не пойдешь.
знаем - плавали. 3-5 лет будешь искать работу.
а потом пойдешь тем, что дают, продавцом, курьером, и начальником у тебя будет выпускник 9 класса. и так до конца жизни и будешь гнить нереализованной.
_
поэтому не пиши, если не знаешь эту страну. великую и могучую.
образование - это для души.
а хотите денег - идите в бизнес. уборщицей. вот все варианты, которые дают.

Значит хреново плавало, раз пять лет ты искало работу.
С высшим образованием принимают охотнее на работу, чем тупорылых неучей без дипломов.

Гость
#16
ШЛЕМАЗЛ

Значит хреново плавало, раз пять лет ты искало работу.
С высшим образованием принимают охотнее на работу, чем тупорылых неучей без дипломов.

есть два отсталого существа.
одно окончило 9 классов - готово работать за копейки.
другое окончило вуз - обиженное, надменное, не может найти работу, пробибало свою жизнь и молодость в унитаз - готово работать за копейки.
_
кто из этих двух более конченое существо? кто тупорылый?
и для чего низшему персоналу высшее образование?

на все 180 градусов
#17
Гость

сказки белого бычка.
в вузах вы даже практику ищете сами.
а если они и найдут что-то для вас - то это за тридевять земель и на условиях, которые вам не подойдут ни на 1%.

мне всё равно на твой яд, которым ты здесь брызжешь, это не отменяет того факта, что у людей после вуза складывается всё удачно, в том числе и у меня.

если ты не смогла выучиться, то это сугубо твои проблемы. Чао!

Гость
#18
на все 180 градусов

мне всё равно на твой яд, которым ты здесь брызжешь, это не отменяет того факта, что у людей после вуза складывается всё удачно, в том числе и у меня.

если ты не смогла выучиться, то это сугубо твои проблемы. Чао!

возвращайся в ссср. бапко. тебе там самое место.
у тебя пелена на глазах.
ты ужасной реальности не видишь и не осознаешь.

#19
Гость

трагедия начнется уже после выпуска с высшего,
с осознанием реальности - что потеряли пол молодости в трубу.

У кого то так и бывает
Но в любом случае при трудоустройстве на большинстве работ требуют наличие хоть какого-то диплома
Конечно можно и найти работу без вышки

Гость
#20
Дмитрий

У кого то так и бывает
Но в любом случае при трудоустройстве на большинстве работ требуют наличие хоть какого-то диплома
Конечно можно и найти работу без вышки

Ничего не требуют. В отсутствие мозга и незнания что спросить - спрашивают про образование. А не про способности и навыки конкретного человека.
Работы, на которых высшее является обязательным, людям с улицы никогда не предлагают. Так не бывает.

#21
Гость

есть два отсталого существа.
одно окончило 9 классов - готово работать за копейки.
другое окончило вуз - обиженное, надменное, не может найти работу, пробибало свою жизнь и молодость в унитаз - готово работать за копейки.
_
кто из этих двух более конченое существо? кто тупорылый?
и для чего низшему персоналу высшее образование?

Это аксиома Эскобара.

Гость
#22
Гость

Ничего не требуют. В отсутствие мозга и незнания что спросить - спрашивают про образование. А не про способности и навыки конкретного человека.
Работы, на которых высшее является обязательным, людям с улицы никогда не предлагают. Так не бывает.

Ты бредишь

Гость
#23
ШЛЕМАЗЛ

Это аксиома Эскобара.

а у тебя деменция Головного мозга.

#24
Гость

а у тебя деменция Головного мозга.

По себе не суди обо мне.
Это неправильно.

Гость
#25
ШЛЕМАЗЛ

По себе не суди обо мне.
Это неправильно.

Я сужу по твоим постам и твоему говорящему нику.

#26
Гость

Я сужу по твоим постам и твоему говорящему нику.

У тебя нет мозгов судить.
Были бы, поняло бы мои слова правильно и ответы были бы другими.

Гость
#27
ШЛЕМАЗЛ

У тебя нет мозгов судить.
Были бы, поняло бы мои слова правильно и ответы были бы другими.

Что там понимать. Раз струна, два палка - вот и весь твой интеллект.

#28
Гость

Ничего не требуют. В отсутствие мозга и незнания что спросить - спрашивают про образование. А не про способности и навыки конкретного человека.
Работы, на которых высшее является обязательным, людям с улицы никогда не предлагают. Так не бывает.

Господи, зайдите на hh, посмотрите вакансии, требования иметь хоть какое то образование
И я не имею ввиду работы по типу кассира или администратора, где впринципе образование не нужно

Гость
#29
Дмитрий

Господи, зайдите на hh, посмотрите вакансии, требования иметь хоть какое то образование
И я не имею ввиду работы по типу кассира или администратора, где впринципе образование не нужно

на твоем HH все вакансии - липа.!
на этом закончим. ты отсталый, если веришь HH-дегенератам.

Гость
#30

Значит пойдете работать

Гость
#31
на все 180 градусов

что за фантазии? меня с вуза сразу забрали работать по специальности, фирма, где я проходила преддипломную практику.

Не всем так везет

Гость
#32

Почему раньше не подали заявку на контракт? Мой сын поступал на лингвистику, поток 150 человек, бюджетных 7 мест. Так мы сразу заключили контракт, 216.000 в год.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: