Гость
Статьи
Есть что-то …

Есть что-то профориентационное у НИТУ МИСИС?

В МИСИС многие подают документы из-за престижа, уровня образования. Требуют, говорят, там знатно. Но если я сейчас учусь в 10 классе, и хочу обойти эту систему, переживания при поступлении... #образование

Джейми
6 ответов
Последний — Перейти
Name
#1

У МИСИС такого дофига) Есть Дни науки, они проводят олимпиаду "МИСИС зажигает звезды", "Два дня в НИТУ МИСИС", хакатоны устраивают. Тем более, если ты в старшие классы только сейчас переходишь, самое время включиться в олимпиадный поток. Может БВИ сможешь поступить. Или просто эмоций наберешься, знакомствами обзаведешься

Джейми
#2
Name

У МИСИС такого дофига) Есть Дни науки, они проводят олимпиаду "МИСИС зажигает звезды", "Два дня в НИТУ МИСИС", хакатоны устраивают. Тем более, если ты в старшие классы только сейчас переходишь, самое время включиться в олимпиадный поток. Может БВИ сможешь поступить. Или просто эмоций наберешься, знакомствами обзаведешься

Даааа, БВИ звучит как цель. Спасибо)

Name
#3
Джейми

Даааа, БВИ звучит как цель. Спасибо)

Я еще слышала, что они участники проекта по созданию «Инженерного класса» во многих московских школах. Там дают уровень, как на привузовских курсах.

Гость
#4

Вуз как вуз. Обычный второй эшелон. Хватит уже этой тупой рекламы.

Гость
#6

Привет! Как говорится, успешное начало – это уже половина дела. В 2020 году поступила в МИСиС на лингвистику, учусь, развиваюсь, уже сотрудничаю с работодателями. Изначально у меня уже были представления о том, чем хочу заниматься. В ВУЗе есть проект «Два дня в НИТУ МИСИС», он то мне и помог утвердиться в правильности и дал конкретику, куда двигаться. Советую, как минимум, сходить на день открытых дверей, там можно получить детальную информацию.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: