Гость
Статьи
Мед вуз. Как можно …

Мед вуз. Как можно подготовиться к вступительным?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я поступаю в этом году в мед. колледж, учиться буду 2 года, поскольку после 11 класса. Но дальше планирую идти в вуз, на вышку, как можно подготовиться к вступительным? Во вступительных будет химия, биология и русский. В химии и биологии не очень шарю. И когда начать лучше подготовку? Думаю взять курсы онлайн-школы по подготовке к ЕГЭ.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Списки поступивших уже вывешены, приходи в следующем году.

Гость
#3

Я не представляю как вы будете изучать латинский язык, словари то хорошие есть, но текстов, современных текстов на латыни, книг билингв латино-русских крайне мало. Если только скушную библию латинскую не читать.

Гость
#4

Используй льготы

#5

Так Вы после колледжа пойдете Вам не нужно будет сдавать ЕГЭ. Нужно будет сдавать вступительные экзамены. Зачастую в ВУЗах есть свои курсы подготовки, посмотрите у них на сайте. Ещё некоторые выкладывают примеры заданий которые будут. Берёте эти предметы, находите репетитора и он Вас по ним готовит

Гость
#6

Разводка

Гость
#7
Гость

Я не представляю как вы будете изучать латинский язык, словари то хорошие есть, но текстов, современных текстов на латыни, книг билингв латино-русских крайне мало. Если только скушную библию латинскую не читать.

Латынь по сравнению с английским - это божий нектар, как пишется так и читается и там ещё есть склонения

Гость
#8

химии и биологии не очень шарю

А зачем мед?

Гость
#9

Не ходите в медицинский ВУЗ. Там одни черножёппые сейчас студенты.

Гость
#10

Авторка, не нужно тебе в медицину. Судя по твоему опусу, мозгов у тебя не хватит на просто загуглить симптомы болезни, не говоря о том, чтобы назначить лечение.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: