Гость
Статьи
Часто последнее время …

Часто последнее время вижу информацию про МИСИС

Все что-то спрашивают, какие-то треки. Есть те, кто учится там или разобрался во всем этом? Может вуз действительно стоящий

GIF
Микки
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже, как же вы задрали этой тупейшей рекламой мисиса, ну сколько уже можно

Гость
#2

Яндекс практикум лучше

Диковинка
#3

Я не учусь там, но поняла, что это направлено на улучшение уровня образования. Треки дают возможность углубиться в направление. + это почти индивидуальный подход к обучению. Сейчас от специалистов требуют больше навыков, чем лет 10 назад. Чтобы особо не менять программу, ввели треки. Так ты прокачиваешь свой скилл, грубо говоря

Микки
#4
Диковинка

Я не учусь там, но поняла, что это направлено на улучшение уровня образования. Треки дают возможность углубиться в направление. + это почти индивидуальный подход к обучению. Сейчас от специалистов требуют больше навыков, чем лет 10 назад. Чтобы особо не менять программу, ввели треки. Так ты прокачиваешь свой скилл, грубо говоря

Прикольно звучит. А это платно? Как доп курс

Диковинка
#5
Микки

Прикольно звучит. А это платно? Как доп курс

Это входит в обучение. Предметы обязательны для посещения, как обычные дисциплины

Гость
#6

Трек – своего рода результат обучения, выстраивание индивидуального образовательного пути. Т.е. МИСИС предлагает выбрать что-то вроде плана в зависимости от того, какая у тебя цель, какую ты карьеру хочешь выстроить. Учусь тут, поэтому смело могу заявить, что здесь все способствует тому, чтобы раскрыть твой потенциал по максимуму!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: