Гость
Статьи
Возьмут ли в колледж …

Возьмут ли в колледж если я не до конца отчислилась из другого???

расскажу с самого начала.
я проучившись год в колледже, поддала документы с подругой в другой колледж на другую специальность, опять на первый курс.
но они, о том что я проучилась год в другом колледже не знают.
моя мама пошла за оригиналом аттестата, но ей не отдали хотя по закону они не имеют право, моя мама написала заявление, о том что забирает оригинал аттестата, но роспись и дату не успела поставить, она увидела что главная вышла с класса, и сама без спроса забрала оригинал аттестата, и ушла.
тогда я отдала оригинал в другой колледж в который мы поступали с подругой.

теперь вопрос:
если я пройду по баллам, то зачисляя меня, могут ли они узнать, а той ситуации , и о другом колледже, и что за это может быть????? #учеба

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмут ли в колледж если я не до конца отчислилась из другого???
===============
А сможешь ли ты родить, если ты совсем чуть-чуть беременная?

#3

В первом колледже вы учились на бюджете? Колледж частный или госуларственный?

Гость
#4

Агата Кристи отдыхает 🤣

Гость
#5

Какой-то очень несерьезный поступок вашей матери... Но, да, возьмут.

Гость
#6
Умная

В первом колледже вы учились на бюджете? Колледж частный или госуларственный?

да был бюджет, государственный, и поступаю на бюджет и тоже государственный

#7
Гость

да был бюджет, государственный, и поступаю на бюджет и тоже государственный

Ого. Дважды на бюджете нельзя учится. Правда вы первое образование не завершили, поэтому вопрос сложный. Это раз. Во вторых при подаче документов у вас спросят где вы были весь этот год. Насколько я помню ребенок не может после 9 классов нигде не учиться, либо в колледж, либо назад в школу, если вам нет 18 лет. Я могу уточнить завтра, я в колледже уже давно не работаю, может что изменилось

Гость
#8
Умная

Ого. Дважды на бюджете нельзя учится. Правда вы первое образование не завершили, поэтому вопрос сложный. Это раз. Во вторых при подаче документов у вас спросят где вы были весь этот год. Насколько я помню ребенок не может после 9 классов нигде не учиться, либо в колледж, либо назад в школу, если вам нет 18 лет. Я могу уточнить завтра, я в колледже уже давно не работаю, может что изменилось

Вопрос простой. Пока не сдан последний элемент, предусмотренный рабочей программой, можно сколько угодно раз поступать заново.

#9
Гость

Вопрос простой. Пока не сдан последний элемент, предусмотренный рабочей программой, можно сколько угодно раз поступать заново.

Да, похрже так и есть, я погуглила.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: