Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с инструктором

Учусь в автошколе уже 3 месяц и за это время можно сказать даже практики по вождению не было, так как почему то в этой автошколе вождение началось очень поздно ,хотя оно должно быть хотя-бы через 2-3 недели уже. С инструкторами каждый о вождении договаривается сам .Мне попался неплохой инструктор, но договорится с ним о вождении очень оказалось тяжело, то у него народу много то он не может в это время ,то машину нужно делать. Вообщем он дал мне номер другого инструктора пока сам ушёл в отпуск на пару недель, с тем инструктором первое занятие прошло отлично на второе занятие когда мы уже договорились ,он отказался за пол часа до вождения и сказал что не может и разначил в другой день в который я не могла .Мне все это надоело , что не с одним не с другим не получается нормально ездить в назначеное время и я позвонила менеджеру и ,теперь мне вообще ездить не с кем, так как кроме этих больше не с кем ,другие в отпуске .Я конечно очень расстроилась что выбрала не ту автошколу ,стоит ли мне переводится ? Тут какой то бред даже со временем определится не могут .Дайте совет пожалуйста !? #образование #автошкола

GIF
Karina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в другую автошколу, а этой автошколе напишите плохой отзыв на их сайте

Karina
#3
Гость

Идите в другую автошколу, а этой автошколе напишите плохой отзыв на их сайте

Отзыв напишу .Но деньги то я им уже заплатила .В другой придется опять платить..

Гость
#4

Инструкторы по вождению все чтоли такие придурошные? Я нашла инструктора, назначила встречу. Он вообще НЕ пришел.

Гость
#6
Karina

Отзыв напишу .Но деньги то я им уже заплатила .В другой придется опять платить..

А назад нельзя востребовать деньги? По сути, они не оказали услугу

Karina
#7
Гость

Инструкторы по вождению все чтоли такие придурошные? Я нашла инструктора, назначила встречу. Он вообще НЕ пришел.

Забыл .Я вот тоже этого не понимаю ,ладно бы это бесплатно было

#8

Я ушла при таких же исходных в другую автошколу. Деньги потеряла конечно. Но ездить научилась и экзамен сдала, для меня это главное было.

Karina
#9
AngryCat

Я ушла при таких же исходных в другую автошколу. Деньги потеряла конечно. Но ездить научилась и экзамен сдала, для меня это главное было.

Перевелись получается ? Я незнаю есть ли смысл переводится уже поздно мне кажется..

#10
Karina

Перевелись получается ? Я незнаю есть ли смысл переводится уже поздно мне кажется..

Нет, не совсем. В 1 автошколе был один инструктор, истеричка + постоянно переносил занятия. За пару месяцев у меня было 3 занятия, да и те не о чем. Я от первой автошколы сдала теорию и поискала инструкторов по объявлениям. Сразу спрашивала есть ли автодром. Нашала, откатала пару занятий за деньги. Поняв что хороший инструктор и я его понимаю, а он понимает меня, завела разговор про вождение и экзамен. По сути я в другой автошколе и не появлялась. Все документы отдала второму инструктору и от там сам там меня включил в список сдающих вождение. Сдавала когда уже действительно ездить научилась (это была договоренность между нами). Брала доп занятия. Сдала с 1 попытки с 4 штрафными балами. Не поленилась оставила очень подробный отзыв на известных ресурсах про ту первую автошколу. Мне тот первый инструктор такое истеричное сообщение в ватсап написал (бальзам на мои раны). Так еще и обвинил, что я дала взятку. А я скрин переписки отправила второму инструктору и посоветовала показать инспектору в ГАИ:) Как результат он уже не инструктор. Подробностей не знаю, знаю только, что уволился или уволили.

Гость
#11
AngryCat

Нет, не совсем. В 1 автошколе был один инструктор, истеричка + постоянно переносил занятия. За пару месяцев у меня было 3 занятия, да и те не о чем. Я от первой автошколы сдала теорию и поискала инструкторов по объявлениям. Сразу спрашивала есть ли автодром. Нашала, откатала пару занятий за деньги. Поняв что хороший инструктор и я его понимаю, а он понимает меня, завела разговор про вождение и экзамен. По сути я в другой автошколе и не появлялась. Все документы отдала второму инструктору и от там сам там меня включил в список сдающих вождение. Сдавала когда уже действительно ездить научилась (это была договоренность между нами). Брала доп занятия. Сдала с 1 попытки с 4 штрафными балами. Не поленилась оставила очень подробный отзыв на известных ресурсах про ту первую автошколу. Мне тот первый инструктор такое истеричное сообщение в ватсап написал (бальзам на мои раны). Так еще и обвинил, что я дала взятку. А я скрин переписки отправила второму инструктору и посоветовала показать инспектору в ГАИ:) Как результат он уже не инструктор. Подробностей не знаю, знаю только, что уволился или уволили.

Люблю, когда наглецов ставят на место))

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: