Гость
Статьи
Есть способ выучить …

Есть способ выучить иностранные языки?

Здравствуйте, я всё в поисках волшебный пилюли которую можно было съев выучить сразу все языки .Может быть кто-то знает способ выучить иностранные языки чилово ??? Отзовитесь кто знает несколько языков, как вы это сделали???и сколько у вас ушло времени, сколько вы занимались в день???
Только пожалуйста не надо в меня кидаться помидорами в коммах)

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Невермор
#1

Если учить, то можно и выучить. Я весь июль учила 3 часа в день каждый день очно + домашнее задание 1-2 часа - это языковой интенсив для начинающих, А1,1. В обычном режиме на эту ступень нужно 2,5 месяца. Итого нужно 10 месяцев, чтобы только полностью освоить уровень А.

Вумница
#2

У меня ребенок выучил так: я мультики ему разрешила смотреть только на английском. Сначала ворчал, потом втянулся, а сейчас уже давно говорит по-анлийски лучше меня.

Гость
#3

Один там способ.
Каменная задница.

Гость
#4

Я перед ковидом,когда стало ясно что будет самоизоляция. Пошёл купил штук 8 самоучитель по английскому.
А во время ковида начал читать.
Каждый день, утром полчаса. Перед сном полчаса час.
Я год тупо читал писал переводил со словарём.
Прочитал один раз. Ра следующий день опять прочитал. То есть два дня подряд одно и тоже.
Сейчас могу и писать и читать и говорить. Примерно на 50. Произношение конечно хромает. Но английский для меня уже не дремучий лес. Иногда перечитываю самоучители.

Гость
#5

Самое легко, если тусоваться с носителями данного языка.

Гость
#6

Я специально не занималась, только в школе. Три года назад начала общаться с иностранцем на английском в интернете. Каждый день по видео. И язык сам подтянулся. Лексику учу незаметно для себя, просто сами запоминаются новые слова. Никаких усилий не прилагаю , просто общаюсь каждый день. Конечно, до совершенства мне далеко, но вполне могу поддержать беседу . Плюс за эти три года посетила пять европейских стран и общалась с местным населением на английском, в Греции даже взяла индивидуального гида на английском.

Ольга
#7

Порекомендую хорошего учителя- Сакаеву Анастасию, она учитель школы иностранных языков Языковед-И. Я второй год с ней учу немецкий, очень крутой специалист со совей методикой. У них в школе многие бизнес-английский подтягивают, говорят результат обучения чувствуется сразу. Обратитесь к ней, на сайте можно первый урок бесплатный забронировать.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема