Гость
Статьи
Стоит ли идти в …

Стоит ли идти в старосты в меде?

Подскажите пожалуйста, поступила в мед на педиатрию, но не знаю ничего об университетской жизни. Советуют сразу с первых курсов заниматься научной деятельностью, с чего начинать ? В каких олимпиадах, конференциях посоветовали бы участвовать и как готовиться? Хочу активно участвовать в жизни универа, но думаю нужно ли мне это, так же думала на счет старосты. Буду благодарна любому совету, опыту из личной жизни.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Не стоит, я мед.закончила, подруга была старостой, ну на фиг.Учеба и так долгая и сложная, я бы не стала на себя доп.проблемы "за спасибо" навешивать

#3
Мерцающая

Не стоит, я мед.закончила, подруга была старостой, ну на фиг.Учеба и так долгая и сложная, я бы не стала на себя доп.проблемы "за спасибо" навешивать

Часто слышала, что у тех, кто активно участвует в жизни универа, есть какие то привелегии, преподы более лояльно относятся, это так или все фигня?

Гость
#4
jfnbuhfsi2000

Часто слышала, что у тех, кто активно участвует в жизни универа, есть какие то привелегии, преподы более лояльно относятся, это так или все фигня?

Если пятую точку лизать будешь ,тогда у тебя будут привилегии даже без статуса старосты,а если не будешь лизать будь хоть трижды старостой никто тебе поблажек не будет давать

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: