Гость
Статьи
Психология или …

Психология или психолого-педагогическое?

Добрый день! Вопрос у меня вот в чем, я окончила бакалавриат «Менеджмент» затем пошла на проф. переподготовку «Психолог-консультант» далее было повышение квалификации «Когнитивно поведенческая терапия» и сейчас хочу повысится, получить все же высшее образование. Успела подать заявления я только в два университета. 1. МГППУ и там сдала конкурс в котором возможно прохожу на бюджет на психолого-педагогическое образование по направлению «Экстренная психологическая помощь детям и родителям в системе образования» 2. РУДН Только на платное подала (перепутала даты и не успела бюдж) там психология и направление «Интегративные технологии в практической психологии» но 160к в год очно заочно 2,5 лет
тут открывается бюджет на который я мечтала попасть, но меня смущает слишком большой акцент на образовании и детях. Я пока не знаю сложится ли у меня работа с детьми, психологию я выбрала в первую очередь для практики со с взрослым, но и интересны подростки! А Интегративные технологии означает разный подход, методики, широкий обзор изучения для практики. И вот думаю:
Не выберу бюджет не выйдет с детьми в будущем заниматься или направление интересное, но платно, и проще совмещать с работой. И еще вопрос: психолого-педагогическое будет давать мне возможность заниматься личной практикой со взрослыми, не возникнет вопросов? В общем мыслей много, как говорится и рыбку съесть и руки чтобы чистые были) буду рада комментариям без критики, все люди взрослые, просто много времени на раздумья нет, а чей-то взгляд может мне помочь в принятии решения. Благодарю!

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, никогда не хотела быть психолухом, носиться с родителями, гештальтами и внутренним ребенком.
Чушь собачья.

Гость
#2

мы идем..есть...

Гость
#3
Гость

мы идем..есть...

аыйдет

Гость
#4
Гость

аыйдет

на первый этаж

Гость
#5
Гость

на первый этаж

много людей..то

Гость
#6
Гость

много людей..то

Замолчи

Гость
#7
Гость

Замолчи

😁😁😁😁

Гость
#8
Гость

😁😁😁😁

?

Гость
#9
Гость

?

Вот избза тебя...он..шмякнул

Гость
#10
Гость

Вот избза тебя...он..шмякнул

и началось

Гость
#11
Гость

Нет, никогда не хотела быть психолухом, носиться с родителями, гештальтами и внутренним ребенком.
Чушь собачья.

Не поняла вас, вы про себя сейчас? Если можно дайте объективный ответ

Гость
#12
Гость

и началось

ой...мало Кать ты знаешь

Гость
#13
Гость

ой...мало Кать ты знаешь

,😋😋😋😍😍😍😍

Гость
#14
Гость

,😋😋😋😍😍😍😍

Ну что мы..как дураки..я же тебя убтю

Гость
#15
Гость

Ну что мы..как дураки..я же тебя убтю

меня 10 лет лечили...безтолку

Гость
#16
Гость

меня 10 лет лечили...безтолку

я *** девочки ***

Гость
#17
Гость

я *** девочки ***

не молоднц

Гость
#18
Гость

не молоднц

Он со следователем пришел

Гость
#19
Гость

Он со следователем пришел

варя..пвпа

Гость
#20
Гость

варя..пвпа

мимоткинул..сама виеоыата

Гость
#21
Гость

мимоткинул..сама виеоыата

работа

9 мая
#22

В России лучше в гробовщики.

Непсихолог
#23

идите в МППУ спокойно
а потом когда освоитесь дальеш будете повышать кваликацию по интегративке на бюджете где захотите не помню чтобы РУДН котировался среди психологов о нем не слышала ничего можно кто из толковых курс читает конечно

Учтите Главное без собственной личной психотерапии Больше 200 часов в психологи делать Нечего

если у вас не будет педагогического вас К Детям не подпустят...
с другой стороны проблемы 2 обычно: сама система образование изначально современная построена криво и косо Специально чтобы было Сложнее учиться и дети НЕ осваивают ее ибо там сделано все чтобы они ее не освоили в принципе...
и второе Родители не в состоянии дать ребенку то что есть впервые в мировой истории прервана преемственность знаний и связь поколений человечества и вклинились гаджеты ну и третий фактор о котором не говорит увы никто это гиподинамия и голодание мозга ребенка на клеточном уровне еще в утробе матери из-за моды на похудание и химический шеллак в итоге ребенок растет анемичным с сдвг и аутизмом плюс целиакия... то есь там надо все с головы на ноги ставить начиная с физиологии тела жкт и пзвочника и налаживать работу тела чтобы нейромедиаторы работали Правильно и импульс проходил а дети с 2 лет в гаджетах!!!
об этом талантливейше написала все Екатерина Мурашова петербургский психолог в своих книгах они есть в сети и врач Софья Доринская она переиздает книги советских ученых лечивших страну от голода.

но вы уже зная КПТ может потихоньку практиковать на взрослых возраста старше подростков например через сайт б17

Непсихолог
#24

как сказала одна психолог мне несколько лет назад:

после первых 4млн руб траты на свое псих образовании и переквалификацию и супервизии я просто прекратила

самые умные выходят за правильных мужей замуж
в формате психолога из Миллиардеров)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: