Гость
Статьи
Совершенно нет …

Совершенно нет талантов, чувствую себя бездарной

Просто хочу высказаться, нет сил уже. Я чувствую себя совершенно бездарной. Всё началось с детства. Мои рисунки и поделки вызывали смех у одноклассников, по возможности забирала домой и пыталась сделать более менее нормально. Один раз я показала родителям очередной шедевр, он им настолько не понравился, что пока я спала, они всё переделали. Потом в подростковом возрасте вступила в любительскую музыкальную группу. В лицо мне говорили, что я неплохо пою, а на самом деле искренне хотели, чтобы я ушла. Пробовала писать стихи и книги, реакция у всех разная, но в восторге ещё никто не был. 50/50, кому нравится, кому нет. Подумала: может, попробовать себя в науке? Мечта с 7 лет - стать учёной. Стала читать соответствующие книги, смотреть видео. Пока не очень понимаю, пришлось начать со школьной программы. Вообщем, не думаю, что у меня прямо талант, хотя мне очень интересно всё это изучать, но понимать науку я ещё не научилась. И как же все-таки найти свой талант? #образование

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

кто тебе сказал, что у каждого талант должен быть? у меня вот тоже талантов нет, живу спокойно, тоже ученым не стал хотя хотел. Банальный миллионер скучный

Гость
#2

Надо разное пробовать, и найдешь.
Потом не факт, что у других есть талант. Как говорится, талант - это 1% способностей и 99% усидчивости.
Если долго заниматься одним делом, то достигаешь в нем успехов. Просто нужно выбрать то, что сильно нравится и зажигает.
Я вот после 40 лет только нашла то, чем мне интересно заниматься и чему хочу все свое время посвящать.

Гость
#3

Не переживай, егэшник и талант - понятия несовместимые, так что всё в порядке.

«⁂»
#4

Вам надо не таланты искать, а дело по душЕ! И всё получится!
У меня вот куча талантов именно творческих, я осознанно их все зарываю в землю. А развиваюсь в деле, которое мне просто нравится. При этом таланта никакого у меня в этой области нету. Но я стараюсь, и выходит! Завела бизнес в этой сфере, развиваюсь... Вот и Вам надо найти такое направление, которое интересно и в котором понравится работать!
А талант Ваш может оказаться вовсе не в науке или творчестве, а в чём-то неожиданном! Например, Вы будете прекрасной женой или мамой, или, скажем, организатором быта, или кулинаром... Таланты разные бывают!

#5

талантливые люди талантливы во всем, а тебе просто не повезло, смирись

Маруська
#6

попробуй растягивать влагалище когда растянешь до 50-го диаметра то фактически в тебя сможет влезть член слона это и будет ваш талант

Гость
#7

А вам самой-то что нравится?
Рисовать, петь, читать научные статьи? Если что-то очень сильно зацепило, то не сдавайтесь, и развивайтесь в этом направлении. Вы думаете, всех успешных людей с первого раза заметили, напечатали их книгу, заключили контракт в продюсерском центре, взяли учиться в престижный ВУЗ? Нет, просто разница между успешными и неудачниками в том, что успешные не сдаются. И обращать внимание нужно лишь на конструктивную критику от компетентных специалистов в вашей области, на мнение недоброжелателей вообще по***.

Гость
#8

Хахахахв,*** у тебя родня на голову съехавшие хахаха)На самом деле талант играет 1процент из всего этого 99процентов это чисто труд и упорство, дисциплина))).Я тоже в детстве рисовала,у меня плохо получалась (Но тогда я думала вваауу,что за красота.Да и вообщем меня часто хвалили)И я кароче продолжала и продолжала со временем рисунки начали получатся гораздо лучше.Конешно потребовалось много времени и усилий.Думаю у тебя просто не было поддержки в детстве и ты послушалась их и кароче ,поверила им что у тебя якобы нет таланта.Бл ть мне смешно))У многих людей не было таланта но они как тот добились успеха.Так что талант особо значение не имеет.Если ты хочешь чего то и решила что станешь в этом деле профи ,просто продолжай идти и ты со временем увидишь как все становится все лучше и лучше.Упорство и труд все перепрут

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема