Гость
Статьи
Я одна в группе среди …

Я одна в группе среди мальчиков

я поступаю в вуз, и так получилось что я одна в группе среди мальчиков, янезнаю что делать в такой ситуации

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учиться? Или зачем вы поступаете?

Гость
#2

Кайфовать от танцев с бубнами вокруг вас. Только постарайтесь не забить на учебу, отвлекшись на мужской ажиотаж.💃

Я училась на кафедре, где на группу 35 человек приходилось по 5-6 девочек и это было супер. А когда вы одна, это будет еще веселей. Тусить с мальчиками гораздо интересней, чем с девочками. И экономней, наши мальчики всегда и везде платили за нас, девочек.

Гость
#3

В других группах есть девочки на вашем курсе? Если да, то попросите перевести вас в другую группу где есть девочки

Гость
#4

Ну запасайся вазелином, в чём проблема? Шарага - это всегда бляgство, а если ты там одна бляgь, то придётся работать.

Гость
#5
Гость

Кайфовать от танцев с бубнами вокруг вас. Только постарайтесь не забить на учебу, отвлекшись на мужской ажиотаж.💃

Я училась на кафедре, где на группу 35 человек приходилось по 5-6 девочек и это было супер. А когда вы одна, это будет еще веселей. Тусить с мальчиками гораздо интересней, чем с девочками. И экономней, наши мальчики всегда и везде платили за нас, девочек.

Ничего в этом хорошего нет

Гость
#6
Гость

Кайфовать от танцев с бубнами вокруг вас. Только постарайтесь не забить на учебу, отвлекшись на мужской ажиотаж.💃

Я училась на кафедре, где на группу 35 человек приходилось по 5-6 девочек и это было супер. А когда вы одна, это будет еще веселей. Тусить с мальчиками гораздо интересней, чем с девочками. И экономней, наши мальчики всегда и везде платили за нас, девочек.

Шмонька насквозь протрётся от такого ажиотажа.

Биг Пенсил
#7

Будете знаменитой шмонькой универа до конца своих дней. Аа эта та шмонька с универа

Ева
#8

У брата в группе в политехе была некрасивая девушка. Но из-за того, что она была единственной девушкой, ей перепадало до фига внимания. И самые страшненькие и странные парни из группы еще и подкатывали к ней.

8го марта вам будет особенно классно) Думайте, как будете поздравлять парней 23 ф))

Гость
#9

Меняй пол, не будь белой вороной.

Гость
#10
Ева

У брата в группе в политехе была некрасивая девушка. Но из-за того, что она была единственной девушкой, ей перепадало до фига внимания. И самые страшненькие и странные парни из группы еще и подкатывали к ней.

8го марта вам будет особенно классно) Думайте, как будете поздравлять парней 23 ф))

Видимо, она брала весельем и харизмой. Потому что некрасивая и замкнутая ботанша не будет иметь никакого "дофига внимания", а только лишь просьбы написать курсовик за шоколадку.

Гость
#11
Гость

Кайфовать от танцев с бубнами вокруг вас. Только постарайтесь не забить на учебу, отвлекшись на мужской ажиотаж.💃

Я училась на кафедре, где на группу 35 человек приходилось по 5-6 девочек и это было супер. А когда вы одна, это будет еще веселей. Тусить с мальчиками гораздо интересней, чем с девочками. И экономней, наши мальчики всегда и везде платили за нас, девочек.

Пока пелотка "кайфует от танцев с бубнами вокруг", самые умные парни-однокурсники забивают на неё, усердно учатся и делают карьеру. После окончания вуза кайфовавшая пелотка, осознав свои шансы на трудоустройство, садится кому-нибудь на шею. Зачем тратила 5 лет в вузе - непонятно.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: