Гость
Статьи
Несправедливость …

Несправедливость профессии

Почему такая несправедливость? Профессии, не требующие высшего образования, оплачиваются также, а иногда там зарплата выше. Моя одноклассница работает продавцом в торговом центре, зарплата больше, чем у меня,,преподавателя, только потому, что она хорошо впаривает товар, прям такая наглющая, я как послушала, как она уговаривает, обманывает, лижбы продать, и это впархивание у них называется «выполнить план». А мы учителя с высшим образованием работаем в аду за копейки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

малограмотшный преподаватель?
Сгинь, унылый тролль

Гость
#2

как раз справедливо - получает больше тот, кто больше денег приносит работодателю. рядовые преподы ничего не приносят, поэтому у них минималка

Гость
#3

Вот у вас высшее образование. Но вы не понимаете откуда берётся зарплата? Чему вы можете детей научить, если сами не понимаете элементарного

Гость
#4

а футболисты за что имеют миллионы?

Гость
#5

у меня в стране ЗП учителя 420 000 рублей в месяц, не копейки однако

Гость
#6

Потому что вы в бюджете что непонятного то??

Гость
#7
Гость

а футболисты за что имеют миллионы?

Ещё одна.
Футболисты получают зарплаты с той прибыли что они приносят!
Да, когда на поле топовый футболист, то стадион ломится от болельщиков, которые покупают напитки, еду, различные мерч, реклама на таких матчах стоит охулионы, потому что её гарантированно посмотрят миллионы людей по всему миру.
Вот отсюда и зарплата их

Гость
#8

Потому, что прибыль и результат дает опыт, а не корочка. А очень большой опыт в несравнимом преимуществе стоит.

Гость
#9

С какого фига за бумажку должны доплачивать? Вам кто-то обещал хорошую зарплату? Вот к нему все претензии.

Гость
#10
Гость

а футболисты за что имеют миллионы?

за то, что приносят клубу миллиарды

Гость
#11
Гость

Вот у вас высшее образование. Но вы не понимаете откуда берётся зарплата? Чему вы можете детей научить, если сами не понимаете элементарного

Я понимаю, откуда берётся зарплата. Но так не должно быть, что люди учатся в институтах, получают профессию, преподают в школах, а получают меньше продавцов, при том, что продавец - это даже не профессия

Гость
#12
Гость

Я понимаю, откуда берётся зарплата. Но так не должно быть, что люди учатся в институтах, получают профессию, преподают в школах, а получают меньше продавцов, при том, что продавец - это даже не профессия

ну так возвращайся в институт, защищай докторскую, пиши учебники - будешь получать больше, чем продавец. даже больше, чем директор магазина

Гость
#13

Это у тебя, что ли, высшее образование, кусок бакалавра? У Петросяна юмор определённо лучше, чем у тебя.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема