Гость
Статьи
Форма обучения после …

Форма обучения после колледжа. Что лучше?

Здравствуйте. Нужен совет. Я окончила колледж и поступаю в вуз. Решается вопрос по поводу формы обучения. Так как я поступаю на бюджет (об этом мне сообщили) , я не знаю что выбрать. С одной стороны ещё 4 годы очных мучений. С другой стороны, заочно я уже могу где-то работать, зарабатывать и жить более менее совмещая учёбу. Как быть?
Ps: если это важно, то поступаю на "продукты питания из растительного сырья". #образование

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Если Ваша профессия из колледжа соответствует професси, которую хотите осваивать в ВУЗе, то можно и заочно учиться, параллельно работая по своему диплому из колледжа. Просто после получения ВО, у Вас будет больше возможностей продвинуться по карьерной лестнице дальше. Если профессия из колледжа другая, то лучше пуступить очно. Работу можно также спокойно совмещать с учёбой

Гость
#3
AdAstra

Если Ваша профессия из колледжа соответствует професси, которую хотите осваивать в ВУЗе, то можно и заочно учиться, параллельно работая по своему диплому из колледжа. Просто после получения ВО, у Вас будет больше возможностей продвинуться по карьерной лестнице дальше. Если профессия из колледжа другая, то лучше пуступить очно. Работу можно также спокойно совмещать с учёбой

Думаю, вы правы. Спасибо большое!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: