Гость
Статьи
Не тяну Вуз

Не тяну Вуз

Мне очень тяжело учиться в вузе. Кто сталкивался с таким ? Что делать ?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи репетиторов,помогут.Не надо было идти туда,где нет знаний по предметам.О чем ты думала?Надо было идти туда,где можно что-то выучить,.Например:на ветеринара.

Захария
#2

давно учитесь?

Гость
#3

Учился на строительном факультете. Я не представляю как закончил, все время хотел бросить. Причина, это чертежи, карандашом, вечные поправки преподавателем, из-за которых приходилось, что-то стирать и исправлять, за полгода на ватмане потертость, так и приходилось сдавать работу. Некоторые перерисовывали, стеклили, но это расценивалось не всегда хорошо. Преподаватели расценивали как плагиат, скопировал у вого-то. Ну да ладно, закончил. А работать пришлось не в строительстве, а теплоэнергетике.

#4

Если очень тяжело, можете попробовать сделать перерыв и взять академ на год, за год решите, с новыми силами учиться дальше или, всё же, сменить сферу деятельности. А вообще, я считаю, что, если учебный процесс не нравится, учеба сильно изматывает и Вы не видите себя в данной профессии, то лучше не мучить себя и вовремя отчиститься

Гость
#5
Гость

Учился на строительном факультете. Я не представляю как закончил, все время хотел бросить. Причина, это чертежи, карандашом, вечные поправки преподавателем, из-за которых приходилось, что-то стирать и исправлять, за полгода на ватмане потертость, так и приходилось сдавать работу. Некоторые перерисовывали, стеклили, но это расценивалось не всегда хорошо. Преподаватели расценивали как плагиат, скопировал у вого-то. Ну да ладно, закончил. А работать пришлось не в строительстве, а теплоэнергетике.

Платят хоть норм?

Гость
#6
Гость

Учился на строительном факультете. Я не представляю как закончил, все время хотел бросить. Причина, это чертежи, карандашом, вечные поправки преподавателем, из-за которых приходилось, что-то стирать и исправлять, за полгода на ватмане потертость, так и приходилось сдавать работу. Некоторые перерисовывали, стеклили, но это расценивалось не всегда хорошо. Преподаватели расценивали как плагиат, скопировал у вого-то. Ну да ладно, закончил. А работать пришлось не в строительстве, а теплоэнергетике.

Из 50-ти человек, две группы, по выбранной специальности, закончили только 11 человек.

Гость
#7
Гость

Из 50-ти человек, две группы, по выбранной специальности, закончили только 11 человек.

В каком году закончили ?

Гость
#8
Гость

В каком году закончили ?

1987

Гость
#9
Гость

Учился на строительном факультете. Я не представляю как закончил, все время хотел бросить. Причина, это чертежи, карандашом, вечные поправки преподавателем, из-за которых приходилось, что-то стирать и исправлять, за полгода на ватмане потертость, так и приходилось сдавать работу. Некоторые перерисовывали, стеклили, но это расценивалось не всегда хорошо. Преподаватели расценивали как плагиат, скопировал у вого-то. Ну да ладно, закончил. А работать пришлось не в строительстве, а теплоэнергетике.

Точнее ушел служить в армию, офицером, дослужился до пенсии, а затем в теплоэнергетику.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: