Гость
Статьи
На кого лучше …

На кого лучше поступить?

1) востоковедение (китайский язык)
2) филология (английский язык)
3) международный менеджмент
4) биоинженерия
5) бизнес-администрирование

Что в перспективе будет более высокооплачиваемо и с каким образованием будет легче найти работу и продолжить образование не в России?

GIF
Опрос
Какое направление перспективнее?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты девушка, то ищи обеспечуна

Гость
#2
Гость

Если ты девушка, то ищи обеспечуна

одно другому не мешает

Гость
#3

Бизнес-администрирование, конечно, будешь сидеть на ресепшене и администрировать поток посетителей.

#4

Если рассматриваете работу за рубежом, то скорее всего филология или биоинженерия. Но все равно нужно выбирать, то что вам интересно.

Гость
#5
wferat

Если рассматриваете работу за рубежом, то скорее всего филология или биоинженерия. Но все равно нужно выбирать, то что вам интересно.

у ней список всего и вся, ни разу не сочетающихся между собой профессий, а это верный признак того, что понятия не имеет, чего хочет

Гость
#6
Гость

у ней список всего и вся, ни разу не сочетающихся между собой профессий, а это верный признак того, что понятия не имеет, чего хочет

Я выбирала из того, к чему мне наиболее легко подготовиться в плане ЕГЭ и вступительных испытаний 😂
Я выбрала филологию и востоковедение, потому что мне дается ОЧЕНЬ легко английский (уже уровень С1), русский язык (то есть я наберу высокие баллы, уверена), так почему я должна буду упускать такую возможность?
А также биологию и математику я люблю и мне несложно подготовиться к экзамену.
Выбирала просто из того, что мне легче всего дается, что мне легче всего сдать+эти предметы мне интересны, если говорить об удовольствии.
А вот о направлении - не знаю)))

#7

Гуманитарные специальности не востребованы. Бизнес-администрирование и менеджмент хороши как 2е ВО или магистратура к какому-то другому ВО, например техническому.

Гость
#8
Гость

Я выбирала из того, к чему мне наиболее легко подготовиться в плане ЕГЭ и вступительных испытаний 😂
Я выбрала филологию и востоковедение, потому что мне дается ОЧЕНЬ легко английский (уже уровень С1), русский язык (то есть я наберу высокие баллы, уверена), так почему я должна буду упускать такую возможность?
А также биологию и математику я люблю и мне несложно подготовиться к экзамену.
Выбирала просто из того, что мне легче всего дается, что мне легче всего сдать+эти предметы мне интересны, если говорить об удовольствии.
А вот о направлении - не знаю)))

Возможность чего упускать?
ну вот окончите вы филологию, а дальше то? Куда вы с ней работать пойдете?

Гость
#9
Гость

Возможность чего упускать?
ну вот окончите вы филологию, а дальше то? Куда вы с ней работать пойдете?

шанс поступить на бюджет, набрав высокие баллы

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: