Гость
Статьи
Была юристом, стала…

Была юристом, стала…

Что-то я совсем запуталась в своем предназначении..
у меня остался последний курс универа, я почти отучилась на юриста (учусь в Беларуси, поэтому после окончания могу в любую гос структуру, в любую правоохранительную деятельность и тд)
Всю жизнь до этого я горела этой сферой, мне всегда было интересно, мне нравилось решать дела, участвовать в реальных судебных заседаниях, участвовать в «фальшивом» суде и вся эта юридическая история
Но с каждым днем я понимаю, что я перегорела, мне больше не доставляет это удовольствия и не вызывает интереса.. дело в том, что я три года как строю себе путь к успешной карьере, я прохожу практику в одном и том же месте, где меня знают, я успешно справляюсь с поставленными задачами, в универе я заработала себе уже имя, занимаюсь успешной научной деятельностью в юридической сфере.. казалось бы, все хорошо, но вот последние три месяца я понимаю, что это всё мне больше не приносит бывалого удовлетворения
Я понимаю, что я будто и не хочу всю жизнь связать с этим делом, а куда идти теперь? Куда податься? Переучиваться ? Времени уже нет, нужно начинать полностью самостоятельную жизнь..

И вот вопрос: что делать? Пробовать вернуть былое или что вообще делать.. #образование

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Чел
#1

Поздно вы спохватились. Так можно же в магистратуру на другое направление поступить и будет у вас другая профессия.
Насчет судебной системы в Беларуси, по-моему там итак фальшивые суды которые касаются уголовных дел связанных с политическими высказываниями, сомневаюсь что уголовные дела по другим видам преступлений тоже не выиграть, а просто как у врачей поддержание безнадежно умирающего больного.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: