Гость
Статьи
Как выжить в женском …

Как выжить в женском коллективе в вузе?

поступил на вет. фак, выяснилось что из тридцати человек - двадцать девять женщин, и один я мужчина. ранее, после обучения на среднем, в школьном - такого и близко не было. боюсь, что я вообще не найду общий язык. может вы дадите какие-либо советы? #общение

GIF
xxx
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спи с ними по очереди

#2
Гость

Спи с ними по очереди

Я в вузе так же училась. Только один парень в группе был. Ему так никто и не дал. Но подруг он там нашёл и уже сколько лет прошло, а они до сих пор общаются. Но автору надо быть к тому что его будут пытаться разводить на деньги. Чтоб не потерять уважение и дружбу иногда надо прогибаться, чтоб на шею не сели уметь оказывать и плевать что кто-то там обиделся

Захария
#3

у меня на библиотечном даже было два мальчика, и это сто лет назад
У вас прям не факультет, а фантастика изумительная
Общий язык....
Вы за свою жизнь пришли к выводу, что мальчики и девочки вообще не в состоянии понять друг друга?
Как это с вами случилось то..

xxx
#4
Melarisa

Я в вузе так же училась. Только один парень в группе был. Ему так никто и не дал. Но подруг он там нашёл и уже сколько лет прошло, а они до сих пор общаются. Но автору надо быть к тому что его будут пытаться разводить на деньги. Чтоб не потерять уважение и дружбу иногда надо прогибаться, чтоб на шею не сели уметь оказывать и плевать что кто-то там обиделся

нету никакого желания, да и вопрос заключался в том, чтобы не "никто не даст", а в том "как выжить", учитывая мою комплектацию и более чем замкнутость, я и не рассчитываю на подобное.

не хотелось бы сидеть на "пороховой бочке", учитывая, что у девушек есть менструальный цикл.

#5
xxx

нету никакого желания, да и вопрос заключался в том, чтобы не "никто не даст", а в том "как выжить", учитывая мою комплектацию и более чем замкнутость, я и не рассчитываю на подобное.

не хотелось бы сидеть на "пороховой бочке", учитывая, что у девушек есть менструальный цикл.

А цикл то при чем?

Свинослав
#6

вначале здесь выжить попробуй 😄

Гость
#7

Беги, тебя сожрут, кроме пересудов и осуждений за спиной вряд ли что-то получишь, так почти всегда, когда один мужчина в женском коллективе

Гость
#8
xxx

нету никакого желания, да и вопрос заключался в том, чтобы не "никто не даст", а в том "как выжить", учитывая мою комплектацию и более чем замкнутость, я и не рассчитываю на подобное.

не хотелось бы сидеть на "пороховой бочке", учитывая, что у девушек есть менструальный цикл.

😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Заблокировать бы тебе каналы поднебесного и порнушку, чтоб в реальную жизнь вышел! Что, ты думаешь, там будут с тобой делать? Тем более в вузе, а не в школе. Максимум игнорить станут, если общий язык не найдешь. Учись как учился и всё.

Гость
#9
Melarisa

А цикл то при чем?

Ну как же?? После месячных мы ведь кидаемся на парней и насилуем. Перед - кидаемся и бьем. Вы не знали?))

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема