Гость
Статьи
Что покупать для …

Что покупать для медицинского колледжа?

Поступаю на медсестру в медицинский колледж. Мне уже покупать одежду или подождать пока не скажут что брать? Какую обувь нужно брать? Белую? Кроксы? Халат с требованиями или какой угодно? Шапочка,ещё что-то? Штаны или юбку брать? Только одну пару обуви брать? Рюкзак брать или сумку? Под халат что носят(футболку или майку?) Я просто не знаю,хочу почитать знающих людей. И заранее что-то купить. И по поводу внешнего вида. Ногти короткие? Французский маникюр разрешён? Волосы длинные можно или лучше подстричь? Серьги можно в ушах? Часы на руке можно? Тетради какие лучше?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это шутка или тема для умственно отсталых?

#2

Халат и шапочка покупается заранее. 2 белых халата по колено и на 1-2 размера больше чтобы в холод надевать под ним из свитерочки. Ходи в чём хочешь, всё скроется халатом. Из обуви кроксы как сменка, в тёплый период разрешали в любой обуви. Из канцелярии тетради бери только 73+ листов, на анатомию бери две, одну для практики вторую для теории. Карандаш простой, много много ручек. Сумка или портфель не важно, но муккулатуры достаточно, так что портфель для твоей спины будет безопаснее

#3

Ногти, украшения, волосы можно, у нас неформалов завались. Но перед практикой попросят ногти убрать

Гость
#4

Кроксы белые и халат на размер больше. Шапочку да, можешь сразу купить что бы была при себе всегда. Юбка или штаны неважно, но у нас были в некоторые дни мероприятия куда просили надевать только юбку или медицинские брюки

Из канцелярии много толстых тетрадей. Но тонкие тоже пригодятся на лабораторные работы.
Маникюр вообще не разрешен, но у нас все с ногтями ходили до практики (и иногда на практике). Главное не делай длинные и яркие, тогда не должны докопаться. Волосы длинные можно, просто заплетай. Серьги можно и часы тоже.
Советую купить принтер. Удобно будет печатать большие обьемы материала и рисунки

Гость
#5
Гость

Кроксы белые и халат на размер больше. Шапочку да, можешь сразу купить что бы была при себе всегда. Юбка или штаны неважно, но у нас были в некоторые дни мероприятия куда просили надевать только юбку или медицинские брюки

Из канцелярии много толстых тетрадей. Но тонкие тоже пригодятся на лабораторные работы.
Маникюр вообще не разрешен, но у нас все с ногтями ходили до практики (и иногда на практике). Главное не делай длинные и яркие, тогда не должны докопаться. Волосы длинные можно, просто заплетай. Серьги можно и часы тоже.
Советую купить принтер. Удобно будет печатать большие обьемы материала и рисунки

У нас девочки когда готовились к парам прямо распечатки текста с таблицами вклеивали в тетради.
К тому же когда будешь писать курсач и диплом все равно придется печатать

Гость
#6
Гость

Кроксы белые и халат на размер больше. Шапочку да, можешь сразу купить что бы была при себе всегда. Юбка или штаны неважно, но у нас были в некоторые дни мероприятия куда просили надевать только юбку или медицинские брюки

Из канцелярии много толстых тетрадей. Но тонкие тоже пригодятся на лабораторные работы.
Маникюр вообще не разрешен, но у нас все с ногтями ходили до практики (и иногда на практике). Главное не делай длинные и яркие, тогда не должны докопаться. Волосы длинные можно, просто заплетай. Серьги можно и часы тоже.
Советую купить принтер. Удобно будет печатать большие обьемы материала и рисунки

Юбка белая должна быть и брюки белые?

Гость
#7
Гость

Юбка белая должна быть и брюки белые?

Нет, это не важно

Гость
#8

Это все ерунда.
Ты, главное, пысю подмой.
Потому что раздвигать ляхи в медколледже тебе придется регулярно.

Гость
#9

Поступаю на медсестру
------------------
Тухлейшая низкооплачиваемая специальность без карьерного роста и роста зарплаты. Любая врачиха-мокрощелка или врачишка-недоучка будет на тебя смотреть как на гов.но.
Зачем тебе это?

Гость
#10
Гость

Это все ерунда.
Ты, главное, пысю подмой.
Потому что раздвигать ляхи в медколледже тебе придется регулярно.

Зачем? Там преподы женщины. Это тебя на зоне имеют как последнюю шалаву, вот ты и подмойся

Гость
#11
Гость

Поступаю на медсестру
------------------
Тухлейшая низкооплачиваемая специальность без карьерного роста и роста зарплаты. Любая врачиха-мокрощелка или врачишка-недоучка будет на тебя смотреть как на гов.но.
Зачем тебе это?

Когда будешь лежать под себя ссаться или подыхать, скажи вот это медсестре которая будет под тобой белье менять или препараты колоть. Посмотрим куда она тебя пошлет

Гость
#12
Гость

Зачем? Там преподы женщины. Это тебя на зоне имеют как последнюю шалаву, вот ты и подмойся

Затем.
Для поступления, потом для допуска к каждой практике, потом раз в полгода будь любезна - пысю покажи.
А не покажешь пысю - отчисление/увольнение.
Будешь отрицать?)

Гость
#13
Гость

Когда будешь лежать под себя ссаться или подыхать, скажи вот это медсестре которая будет под тобой белье менять или препараты колоть. Посмотрим куда она тебя пошлет

Ну да, обществу нужны ло.шары, которые будут батрачить на тухлой низкооплачиваемой работе.
И для допуска к этой работе еще и обязаны раздвигать ляхи.
Без таких ло.хушек никуда.
В конце концов, кто-то должен мыть унитазы в ТЦ или го.вно вытирать за дементными в больнице.

Гость
#14
Гость

Ну да, обществу нужны ло.шары, которые будут батрачить на тухлой низкооплачиваемой работе.
И для допуска к этой работе еще и обязаны раздвигать ляхи.
Без таких ло.хушек никуда.
В конце концов, кто-то должен мыть унитазы в ТЦ или го.вно вытирать за дементными в больнице.

Я же повторяюсь, скажи это медсестре когда будешь свою дряхлую задницу возить на уколы. Я бы тебе вколола чего посерьезнее, чтоб лежал и не выебывался, тупая тварь

Гость
#15
Гость

Я же повторяюсь, скажи это медсестре когда будешь свою дряхлую задницу возить на уколы. Я бы тебе вколола чего посерьезнее, чтоб лежал и не выебывался, тупая тварь

Нищенка забесилась😁
Не можешь вынести правды.
А правда такова.
Ты - ло.хушка.
Работай усердно.
Тебя Родина не забудет (но это не точно).

Гость
#16
Гость

Нищенка забесилась😁
Не можешь вынести правды.
А правда такова.
Ты - ло.хушка.
Работай усердно.
Тебя Родина не забудет (но это не точно).

Я то чего нищая? У меня муж зарабатывает столько, сколько тебе не снилось. Так что отсасывай и учись усерднее, что бы хоть как-то влачить свое жалкое существование

Гость
#17
Гость

Я то чего нищая? У меня муж зарабатывает столько, сколько тебе не снилось. Так что отсасывай и учись усерднее, что бы хоть как-то влачить свое жалкое существование

Сосать тебе приходится, чтоб мужжло тебя, нищенку, не сняло с баланса😁
А я мозгами хорошо зарабатываю.

Гость
#18
Гость

Сосать тебе приходится, чтоб мужжло тебя, нищенку, не сняло с баланса😁
А я мозгами хорошо зарабатываю.

С твоими мозгами ты максимум где можешь работать-это на заводе чернорабочим.

Гость
#19
Гость

С твоими мозгами ты максимум где можешь работать-это на заводе чернорабочим.

Да-да, нищенка.
А ты попробуй не давать своему мужжлу месяц-другой.
И посмотришь, как быстро тебе придется жить на твою нищенскую убогую зарплатку медсестры.

Гость
#20
Гость

Да-да, нищенка.
А ты попробуй не давать своему мужжлу месяц-другой.
И посмотришь, как быстро тебе придется жить на твою нищенскую убогую зарплатку медсестры.

Мне то нормально, квартира машина есть. Посижу месяцок другой на накопленные, а потом на другую шею пересяду
А ты так и будешь копейки на хлеб считать грязными пальцами со своей заводской зарплаты

Гость
#21
Гость

Мне то нормально, квартира машина есть. Посижу месяцок другой на накопленные, а потом на другую шею пересяду
А ты так и будешь копейки на хлеб считать грязными пальцами со своей заводской зарплаты

Авториха, читай.
Тут твоя будущая коллега нечаянно спалилась😁
Что жрет она за счет других людей - родаков и мужжла. Сидит на чужой шее.
Ей приходится сосать, чтобы мужжло ее содержало.
Потому что ее зп не хватает на нормальную жизнь.
Ты все еще хочешь поступить в медколледж?)

Гость
#22
Гость

Авториха, читай.
Тут твоя будущая коллега нечаянно спалилась😁
Что жрет она за счет других людей - родаков и мужжла. Сидит на чужой шее.
Ей приходится сосать, чтобы мужжло ее содержало.
Потому что ее зп не хватает на нормальную жизнь.
Ты все еще хочешь поступить в медколледж?)

Да работай я где угодно, все равно бы все оплачивал мужик. А ты не завидуй, тупая кобыла

Гость
#23
Гость

Авториха, читай.
Тут твоя будущая коллега нечаянно спалилась😁
Что жрет она за счет других людей - родаков и мужжла. Сидит на чужой шее.
Ей приходится сосать, чтобы мужжло ее содержало.
Потому что ее зп не хватает на нормальную жизнь.
Ты все еще хочешь поступить в медколледж?)

Кстати, медсестрой можно неплохо заработать в косметологии и в массаже
Кто не умеет и не знает где заработать, тот и с хорошим образованием будет прозябать на низких должностях

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: