Гость
Статьи
Поступление в универ

Поступление в универ

Мне уже 18 лет и я окончила 11 класс, и у меня проблема в том, что я уже не знаю куда поступить изначально хотела на педагога по русскому и литературе, но сейчас уже не знаю. Экзамены я сдала средне в сумме получилось 154 и нужно уже на днях выбрать куда поступать. Возможно, это не очень правильно довериться обсалютно незнакомым людям, но мне нужны хотя бы какие нибудь советы или прямые направлений где есть из экзаменов литра и общество, заранее спасибо #образование

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

иди в психологи, это востребованная профессия.

Гость
#2

Это же вброс? Не может человек с такой грамотностью хотеть поступить на учителя русского языка.

#3
Гость

Это же вброс? Не может человек с такой грамотностью хотеть поступить на учителя русского языка.

От ттго, что я допустила ошибки в написании вопроса, не означает, что у меня плохо с грамотностью

Анна
#4

Если вам Москва подходит, рассмотрите МИСИС. Команда преподавателей в МИСИС - это высококвалифицированные и талантливые специалисты. Лекции всегда объемные и содержат много актуальных сведений. После лекций всегда можно задать вопросы и получить исчерпывающие ответы. Поэтому учиться в МИСИС комфортно, знания усваиваются хорошо, в лабораториях и на семинарах эти знания закрепляются. В итоге вместе с дипломом мы получим качественное образование и большую заинтересованность работодателей.

KoKo
#5

Поддержу комментарий выше. МИСИС - это университет, который стремится к постоянному развитию и совершенствованию своей деятельности. В каждом новом учебном году появляется дополнительное число профилей. Лаборатории не перестают оснащаться самым современным оборудованием. Студенты организуют все больше сообществ по интересам, в которых получают возможность самореализоваться как творческие личности. В общем, МИСИС не зря считается лидером среди технических вузов. Он замечательный, учусь на третьем кеурсе и горжусь своим универом.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: