Гость
Статьи
Сталкивались ли вы с …

Сталкивались ли вы с несправедливым отзывом после сделанной работы?

Девочки, сталкивались ли вы с несправедливым отзывом после сделанной работы? Кратко расскажу: я замещала урок по китайскому языку, так как основной преподаватель ушел в отпуск. Ученик, мальчик 6 лет, обычно занимается находясь рядом с мамой или бабушкой. В начале урока я попросила его рассказать о себе, чтобы познакомиться. Он рассказал, а мама попросила научить говорить фразу "я учу китайский язык" на китайском. Я ответила, что он таких слов еще не знает, это будет в следующих занятиях. Видимо, это задело маму. После урока мы отправили видео занятия, и мама написала, что ей совсем не понравилось, что я была как стеснительная студентка, хотя занятие прошло хорошо: ученик улыбался, мы отлично провели время. Я была очень довольна уроком и совсем не ожидала такого отзыва. Затем она написала, что сын очень расстроен после занятия и что урок не стоит своих денег. Я попросила других преподавателей посмотреть видео, и они сказали, что урок был отличным. Ситуация очень неприятная.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
лампада
#1

где она этот отзыв оставила?

Гость
#2

Что мешало пойти навстречу заказчику и научить ребенка говорить одну фразу? Неужели это так сложно ?
Возможно, мама решила, что это вы сама таких слов не знаете.

Урок вам оплатили?

Захария
#3

а какие слова он уже знал?
О себе на китайском рассказывал?
Ну там, меня зовут петя, у меня есть мама, папа, бабушка и собака?

Захария
#4

У нас об экскурсоводах отзывы такие разные
Иногда от участников одной и той же экскурсии)
Это неприятно, но ожидаемо

чАРМИн
#5
Гость

Что мешало пойти навстречу заказчику и научить ребенка говорить одну фразу? Неужели это так сложно ?
Возможно, мама решила, что это вы сама таких слов не знаете.

Урок вам оплатили?

А что ей мешало научить ребёнка решать логарифмическое уравнение? Пуркуа бы не па? Ну и что, что не проходили логарифмы. Зато мама была бы довольна уроком.

Гость
#6
чАРМИн

А что ей мешало научить ребёнка решать логарифмическое уравнение? Пуркуа бы не па? Ну и что, что не проходили логарифмы. Зато мама была бы довольна уроком.

Фразе на китайском можно научить и попугая. Логарифмам попугая обучить сложнее.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: