Гость
Статьи
Выбираем вуз для …

Выбираем вуз для дочери

она смотрит в сторону Ниту Миссис, что можете сказать про него? Выбираем вуз для дочери. Может кто то из вас там учится и или учился... #дочь

GIF
Лиля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Явно не вуз, а иностранный агент.

Гость
#2

Охххуеныыййй. Бери!

Марина
#3

Пусть идет в колледж или на завод, вам вышка зачем?

Алина
#4

Мне мой университет нравится. Поступить было непросто, но мне удалось набрать нужный балл и пройти на бюджет. Так что теперь я студентка направления Экономика. Учиться интересно. Преподаватели мне кажутся очень грамотными и знающими. Лекции информативные, насыщенные. Семинары тем более. Главное, что в универстете очень дружелюбная атмосфера. Все отлично устроено. Рада, что сумела поступить в такой классный вуз.

Гость
#5

Какое направление?

Гость
#6

В нашем универе лучшие преподаватели. Отучившись 3 года, могу смело это утверждать. Лекции очень подробные, насыщенные актуальной информацией, а в экономике это важно. Да и не только в экономике. На семинарах полученные знания закрепляются так, что наверное, навсегда запомнятся. И что еще хорошо, никто не отмахивается от вопросов. Можно смело после лекции спрашивать, что непонятно - всегда получишь ответ. Наверное, потому и получается у нас качественное образование.

Ас
#7

В университете крутые преподаватели. Мне всегда было трудно сосредоточиться надолго, а тут я уже который раз замечаю, что слушаю не отрываясь. Потому что интересно) Очень хочется попасть в хакатон-клуб. Уже наслышана о нем. Думаю, у меня получится)

Люся
#8

Высокий уровень преподавания, вот главное, что отличает МИСИС от других вузов. Преподаватели буквально энтузиазты (не скажу фанаты, но подумаю). Свой предмет знают до мелочей. Лекции читают интересно, даже не получается поскучать или пропустить что-то. В итоге через 4 года выходят специалисты с качественным образованием, хорошим знанием английского языка и с прокачанными лидерскими навыками, которыке практически в полном составе в первый месяц после выпуска занимают рабочие места. Не приходится нашим выпускникам искать работу. Надеюсь, мне тоже не придется.

Didi
#9

В МИСИС учиться интересно и перспективно. Я со школы мечтала поступить именно сюда и именно на направление прикладной математики. Сейчас закончила 2 курс. Всегда интересно, всегда познавательно. Еще одна причина, по котогрой мне хотелось поступить именно в МИСИС - возмодность заниматься наукой буквально с первого курса. Участвовать в конференциях, публиковать статьи в научных журналах. Планирую заниматься робототехникой и киберфизическими системами - особенно интересна будет работа с ИИ. Одним словом - именно в МИСИС максимум возможностей для такого рода деятельности и получения таких фундаментальных знаний, которые позволят быть настоящим исследователем.

QQQ
#10

МИСИС дает качественное образование, позволяет во время учебы развиться личности с разных сторон. И заботится о студентах. Много ли сейчас найдется в Москве вузов, в которых бы все без исключения нуждающиеся приезжие были обеспечены хорошими общежитиями? А МИСИС обеспечивает. Немного вузов могут похвастать тем, что после получения дипломов почти все выпускники сразу приступают к работе (не все - 98% говорит статистика). А в МИСИС так и есть. Причем есть и такие студенты, которые после практики уже совмещают работу и учебу - так складывается практика, что им предлагают остаться. Такой вот наш МИСИС

Джей
#11

МИСИС нужно увидеть) Присоединюсь к ребятам выше и просто скажу, что здесь стоит попробовать учиться. Это интересно)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: