Гость
Статьи
На кого можно …

На кого можно переучиться в 30+?

Здравствуйте.
Мне 33, всю жизнь проработала в сфере сервиса, и до жути это надоело, вообще людей видеть не могу больше.... сейчас ушла и работаю за компом в офисе, с клиентами общение минимальное, но это временный вариант. Хочу закончить какие-нибудь курсы (во у меня есть) и сменить профессию на более спокойную. Мне бы понравилось работать за компом или с документами. Я думала насчёт делопроизводства, тк приходилось сталкиваться, думаю мне бы понравилось, но там зп такие низкие, я не могу себе позволить пока. Так вот, посоветуйте.... #профессия #обучение #образование

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я планирую в уборщицы или в мясники пойти, когда перегорю окончательно.

Гость
#2

Сейчас полно онлайн-школ предлагают выучить на тестировщика ПК, аналитика данных и еще много онлайн-профессий.

Гость
#3
Гость

Сейчас полно онлайн-школ предлагают выучить на тестировщика ПК, аналитика данных и еще много онлайн-профессий.

Да, я думала об этом, как вариант...

Гость
#4
Гость

Я планирую в уборщицы или в мясники пойти, когда перегорю окончательно.

Там большая конкуренция с таджиками, так что не суйся туда

Гость
#5
Гость

Сейчас полно онлайн-школ предлагают выучить на тестировщика ПК, аналитика данных и еще много онлайн-профессий.

Там ещё больше конкуренция

Ия
#6

Кадровая работа, зарплата нормальная. Есть курсы

Гость
#7
Ия

Кадровая работа, зарплата нормальная. Есть курсы

Об этом тоже думала, интересно

Гость
#8
Ия

Кадровая работа, зарплата нормальная. Есть курсы

Кадровиком? Не смешите, тыщ 50 и торчать в офисе с бабками весь день, зарывшись в бумагах и сплетнях. Нормальная работа- айтишка или творчество, не офисный конвейер

Гость
#9
Гость

Кадровиком? Не смешите, тыщ 50 и торчать в офисе с бабками весь день, зарывшись в бумагах и сплетнях. Нормальная работа- айтишка или творчество, не офисный конвейер

А Вы работаете в какой-либо из этих сфер? Айти также 50 тыщ получают, а творчетво это что вообще Вы имеете ввиду, если дизайн, так там еще сложнее всё...

Гость
#10
Гость

Сейчас полно онлайн-школ предлагают выучить на тестировщика ПК, аналитика данных и еще много онлайн-профессий.

Выучить то предлагают. А дальше что?

Гость
#11
Гость

Там ещё больше конкуренция

Где? В онлайн-школе? Там ограничение мест?

Гость
#12

Только покер - только хардкор!! 💪

Ия
#13
Гость

Кадровиком? Не смешите, тыщ 50 и торчать в офисе с бабками весь день, зарывшись в бумагах и сплетнях. Нормальная работа- айтишка или творчество, не офисный конвейер

Ну еще добавьте к своему списку стоматолог, пластический хирург тоже деньги лопатами гребут. Вот своему ребенку с детства этот список зачитывайте, а автору в 30+ нужны реальные земные специальности куда можно в краткие сроки пойти работать/отучиться

Гость
#14
Ия

Ну еще добавьте к своему списку стоматолог, пластический хирург тоже деньги лопатами гребут. Вот своему ребенку с детства этот список зачитывайте, а автору в 30+ нужны реальные земные специальности куда можно в краткие сроки пойти работать/отучиться

Например??

Гость
#15

продавщица, уборщица, маникюрша

выбор очень широк

😁

Гость
#16
Гость

Да, я думала об этом, как вариант...

"думала"?! Та ты шо!!!

Гость
#17
Гость

продавщица, уборщица, маникюрша

выбор очень широк

😁

Кадровик самая глупая и бесполезная работа в мире, даже секретарем лучше) хотя бы не торчать в бабьем коллективе

Гость
#18
Гость

А Вы работаете в какой-либо из этих сфер? Айти также 50 тыщ получают, а творчетво это что вообще Вы имеете ввиду, если дизайн, так там еще сложнее всё...

Эйтышники бывает и меньше получают. А еще там нужно расталкивать локтями толпу тех, которые начитавгись всякой бредятины на форумах рвутся грести деньги лопатой - там по 2-3 собеса по часу - два каждый это норма.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: