Гость
Статьи
Какую профессию …

Какую профессию выбрать?

Я долго ломала голову. Мне нужна профессия с высокой зарплатой и чтоб было минимум стресса, но тянет на следователя (где всё ровно наоборот). Ухожу после 9го, отучусь в колледже и затем в университет. Какие профессии посоветуете?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А какие у Вас способности? Что больше всего нравится? Можно пойти отучиться на айтишника, но лежит ли у Вас душа к этой профессии?

Гость
#2
Нюта67

А какие у Вас способности? Что больше всего нравится? Можно пойти отучиться на айтишника, но лежит ли у Вас душа к этой профессии?

Душа лежит на творчестве. Но на нём не продвинуться. Люблю математику, но остальные точные предметы терпеть не могу. Гуманитарные предметы тоже никогда не любила. Естественные тоже не нравятся. Только биологию чуть знаю, но не интересуюсь.
Я думала над айти, была на уроке программирования python и мне было очень скучно сидеть за кодами, поняла, что не моё. В общем, ни к чему не лежит душа( Не знаю что выбрать. Хотелось бы стать известной писательницей

Гость
#3

Экономист, бизнес-информатика

Гость
#4

Блоггер

Гость
#5
Гость

Душа лежит на творчестве. Но на нём не продвинуться. Люблю математику, но остальные точные предметы терпеть не могу. Гуманитарные предметы тоже никогда не любила. Естественные тоже не нравятся. Только биологию чуть знаю, но не интересуюсь.
Я думала над айти, была на уроке программирования python и мне было очень скучно сидеть за кодами, поняла, что не моё. В общем, ни к чему не лежит душа( Не знаю что выбрать. Хотелось бы стать известной писательницей

Можно выучиться в какой-нибудь онлайн школе на веб-дизайнера и выполнять заказы удаленно.

Гость
#6
Нюта67

А какие у Вас способности? Что больше всего нравится? Можно пойти отучиться на айтишника, но лежит ли у Вас душа к этой профессии?

У тебя фетиш на эйтышеиков? В спальне висит реклама курсов? Тебя это возбуждает? Хочешь поговорить об этом? Сказано жеж - хочет без нервов и много денях. Где тут эйтышник?

Гость
#7
Гость

Душа лежит на творчестве. Но на нём не продвинуться. Люблю математику, но остальные точные предметы терпеть не могу. Гуманитарные предметы тоже никогда не любила. Естественные тоже не нравятся. Только биологию чуть знаю, но не интересуюсь.
Я думала над айти, была на уроке программирования python и мне было очень скучно сидеть за кодами, поняла, что не моё. В общем, ни к чему не лежит душа( Не знаю что выбрать. Хотелось бы стать известной писательницей

Будь. Мне вот хотелось быть олигархом. Подумыааю над этим

Гость
#8
Гость

Можно выучиться в какой-нибудь онлайн школе на веб-дизайнера и выполнять заказы удаленно.

А можно получить нобелевскую премию и жить на проценты. Тоже вариант

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: