Гость
Статьи
Не выдают диплом

Не выдают диплом

Вручение дипломов проходило 28 июня, то есть на данный момент прлшло уже 11 дней. Мли одногоуппники получили их в тот же день, однако мой классный руководитель сказал мне, что я его не получу так как не завершила предмпломную практику(хотя диплом уже готовый лежал на столе + за практику мне все оценки давно уже выставили). Позже я снова обратидась к ней, она отпоавида меня на какую-то пожработку на один день от лица нашего колледжа, заранее заверив, что плсле этого я смогу забрать диплом. Чуть позже выясняется что классная уехала из города, я отписалась ей, когда выполнила часть "сделки", но она не отвечает. Если ли смысл куда-то обращаться? Я хотела подать документы на вышку, но нужно все донести до 18 июля, боюсь не успеть, а сложа руки сидеть не могу.

GIF
Ангелина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь с этим вопросом в канцелярию колледжа или в приемную руководителя колледжа.

Гость
#2

К директору, к другим учителям, просить их помочь. Он ведь уже готовый лежит, только забрать.

Гость
#3
Гость

Обратитесь с этим вопросом в канцелярию колледжа или в приемную руководителя колледжа.

странно, что автор не смогла своим умом сообразить такую простейшую вещь

#4

А почему вы у руководителя диплом спрашиваете? Идите в учебную часть

Ангелина
#5
Гость

странно, что автор не смогла своим умом сообразить такую простейшую вещь

"Своим умом", как вы выразились, я уже давно сообразила, была бы возможносиь, уже лавно бы так поступила. Мой классный руководитель, это дочь вышки колледжа, если она мне не отдает, то с какоц стаит они отдадут?

Гость
#6
Ангелина

"Своим умом", как вы выразились, я уже давно сообразила, была бы возможносиь, уже лавно бы так поступила. Мой классный руководитель, это дочь вышки колледжа, если она мне не отдает, то с какоц стаит они отдадут?

Дочь вышки колледжа это что значит?

Гость
#7

К декану обращайся или к ректору, можешь еще в министерство образования жалобу написать и в полицию по поводу того что вас держат в рабстве и шантажируют.Ваша руководитель держит вас в рабстве, заставляя бесплатно на нее работать и шантажирует тем, что не отдаст диплом.

Гость
#8
Ангелина

"Своим умом", как вы выразились, я уже давно сообразила, была бы возможносиь, уже лавно бы так поступила. Мой классный руководитель, это дочь вышки колледжа, если она мне не отдает, то с какоц стаит они отдадут?

Пиши в министерство обращования и вызывай полицию прямо в колледж

Гость
#9

На какую вышку? Сотовую или водонапорную?

Гость
#10
Гость

Дочь вышки колледжа это что значит?

Типа дочь директора. Дочь директора решила что она барыня и зкплуататорша. Автор, можете еще придумать что она вас просила сексом отработать получение диплома. А вообще похоже на разводку

Гость
#11
Гость

На какую вышку? Сотовую или водонапорную?

Для прыжков в воду.

Гость
#12

Короче иди завтра с утра в колледж и вызывай полицию. Можешь еще репортеров вызвать и рассказать на камеру как тебя держит в рабстве дочь вышки

Гость
#13

А почему вы дочери вышки не сказали что оценки за практику у ва стоят и не набили ей морду забрав со стола диплом?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: