Гость
Статьи
Зачем одногруппник …

Зачем одногруппник постоянно пишет занять?

я ему в долг не даю.
не понимаю, почему нельзя занять у парней
еще пишет под видом узнать как дела и тд
зачем просить именно у девушки?
в

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни ему не занимают, начал побираться у девушек. Посоветуй ему найти подработку или выйти на паперть.

Гость
#2

я ему так и написала. некрасиво писать под предлогом поболтать, а потом что это было чисто занять. он в итоге удалил переписку и из контактов походу. мне в целом все равно, но просто так делать... или это я неправа?

Гость
#3
Гость

Парни ему не занимают, начал побираться у девушек. Посоветуй ему найти подработку или выйти на паперть.

я не думаю, что он у других девушек с группы просит. почему-то именно меня.
честно, мне немного стыдно, потому что он переписку удалил, походу обиделся. но я же не должна занимать и вроде не виновата?

Гость
#4

У меня на работе такой был, он просил тупо у всех, кого видел. Ему просто было плевать)

Гость
#5
Гость

У меня на работе такой был, он просил тупо у всех, кого видел. Ему просто было плевать)

ему бы парни с нашей группы 100% заняли бы. значит не просил. да и девочек он не спрашивает других. я не понимаю зачем он именно у меня просит в долг. не стесняется наверное. но честно зае*ал.

Гость
#6
Гость

ему бы парни с нашей группы 100% заняли бы. значит не просил. да и девочек он не спрашивает других. я не понимаю зачем он именно у меня просит в долг. не стесняется наверное. но честно зае*ал.

и в целом это уже не первый парень, который так просит в долг

Гость
#7
Гость

я не думаю, что он у других девушек с группы просит. почему-то именно меня. честно, мне немного стыдно, потому что он переписку удалил, походу обиделся. но я же не должна занимать и вроде не виновата?

Ничего ты ему не должна и не за что стыдиться.

Гость
#8
Гость

Ничего ты ему не должна и не за что стыдиться.

спасибо. но думаю, не слишком грубо ему ответила. зато он точно больше не попросит

Доброжелатель
#9

ищет лохушку чтобы не отдавать
заблокируй его и не общайся

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: