Гость
Статьи
Парни окончившие …

Парни окончившие институт на 5 пишите

🌂💄

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты им зачем?))) Русский бесплатно подучить хочешь?

Гость
#2
Гость

А ты им зачем?))) Русский бесплатно подучить хочешь?

Вы не догоните

Засранец
#3

Тут я.Что хотела?

Гость
#4

Я очень хорошо училася, давай будем дружыть.
Покажи свой фотография.

Гость
#5

Парни пишите

#6

?

Гость
#7
Гость

Я очень хорошо училася, давай будем дружыть. Покажи свой фотография.

Ах- ха 😊

Гость
#8

На все пятерки никто не учится. Крайне редко Это значит человек гений. Они сюда не заходят

Гость
#9

Парни пишите

Гость
#10
Гость

На все пятерки никто не учится. Крайне редко Это значит человек гений. Они сюда не заходят

Я закончил НГТУ им Алексеева с красным. Ну, было пара 4-к в процессе с итоговой 5. Нет, я не гений. Учиться в универе, если специальность интересна- вообще легко. Если нет - это каторга. А если предмет совсем чудовищный, например "Механика (деформируемого) твёрдого тела (МДТТ или МТДТ)", то для 5 достаточно понимать чуть больше остальных. Т.к. закон Гука в тензорной форме - это ж опа.

Гость
#11
Гость

Я закончил НГТУ им Алексеева с красным. Ну, было пара 4-к в процессе с итоговой 5. Нет, я не гений. Учиться в универе, если специальность интересна- вообще легко. Если нет - это каторга. А если предмет совсем чудовищный, например "Механика (деформируемого) твёрдого тела (МДТТ или МТДТ)", то для 5 достаточно понимать чуть больше остальных. Т.к. закон Гука в тензорной форме - это ж опа.

Давайте общаться

Гость
#12
Гость

Давайте общаться

Мне 39 и женат. Ищите 25 и н/ж

Гость
#13
Гость

Мне 39 и женат. Ищите 25 и н/ж

Благодарю

Гость
#14

Они девстенники. Не сосались с девками никогда и импотенты уже

Гость
#15
Гость

Они девстенники. Не сосались с девками никогда и импотенты уже

Спасибо. Я учту

Гость
#16
Гость

Они девстенники. Не сосались с девками никогда и импотенты уже

Нет. Это более характерно для школы. В универе - хватает времени на всё. Сколько помню ребят в потоке - отличники были вполне популярны и не загружены. По крайней мере половина отличников, кроме совсем духовно ботанистых.

Гость
#17

Я давно мечтаю о Перельмане.Работала б по полной,пусть он думы дома думает.
Правда,ему заработать нет проблем: двух идиотов взял ,2000 за час ( это супер минимум),4000 в кармане.
Но ему никто из женщин не нужен.Не хочу этих пишущих с ошибками миллиардеров,неинтересны.Всякие эти толпы безграмотных мужчин.Они только говорить о межножье могут и своих половых потребностях.

Гость
#18
Гость

Я закончил НГТУ им Алексеева с красным. Ну, было пара 4-к в процессе с итоговой 5. Нет, я не гений. Учиться в универе, если специальность интересна- вообще легко. Если нет - это каторга. А если предмет совсем чудовищный, например "Механика (деформируемого) твёрдого тела (МДТТ или МТДТ)", то для 5 достаточно понимать чуть больше остальных. Т.к. закон Гука в тензорной форме - это ж опа.

МДТД - вещь!

Гость
#19
Гость

Я закончил НГТУ им Алексеева с красным. Ну, было пара 4-к в процессе с итоговой 5. Нет, я не гений. Учиться в универе, если специальность интересна- вообще легко. Если нет - это каторга. А если предмет совсем чудовищный, например "Механика (деформируемого) твёрдого тела (МДТТ или МТДТ)", то для 5 достаточно понимать чуть больше остальных. Т.к. закон Гука в тензорной форме - это ж опа.

*МДТТ))

Гость
#20

Ну я на 5 учился. ЕГЭ тебе решить?? ))

Гость
#21
Гость

Ну я на 5 учился. ЕГЭ тебе решить?? ))

Парни А Чё Вы по прибаханому общаетесь?

Мимо крокодил
#22
Гость

Парни А Чё Вы по прибаханому общаетесь?

А почему вас интересуют парни, закончившие на пять?)

Гость
#23
Мимо крокодил

А почему вас интересуют парни, закончившие на пять?)

Интересны Есть о чем пообщаться

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: