Гость
Статьи
Куда пойти девушке, …

Куда пойти девушке, окончившей нефтяной колледж по специальности "РЭНГМ"?

Учусь на 3 курсе в нефтяном колледже. Прохожу практику лаборантом хим анализа в лаборатории. Выпускаюсь из колледжа в следующем году. Задумалась на как специальность поступать на вышку. Либо также РЭНГМ, либо Геология, либо Геофизические исследования, либо пойти дальше по лаборанту и махнуть на север (контроль качества). Не могу определиться. Девушки, женщины, мужчины, работающие в этих сферах поделитесь опытом, пожалуйста. #образование

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойди по специальности

Автор
#2
Гость

Пойди по специальности

Если пойду по специальности, то кем могу работать в дальнейшем? и возьмут ли меня-девушку в контору/офис?

Гость
#3
Автор

Если пойду по специальности, то кем могу работать в дальнейшем? и возьмут ли меня-девушку в контору/офис?

Поскольку весь мир отказывается от нефти, то в дальнейшем ты сможешь пойти работать во "Вкусно и точка"

Автор
#4
Гость

Поскольку весь мир отказывается от нефти, то в дальнейшем ты сможешь пойти работать во "Вкусно и точка"

"весь мир" не откажется от нефти. Может и объемы добычи снизятся, но использовать ее не перестанут. " Вкусно и точка" не моя перспектива

Гость
#5
Автор

"весь мир" не откажется от нефти. Может и объемы добычи снизятся, но использовать ее не перестанут. " Вкусно и точка" не моя перспектива

Также говорили про лошадей в конце 19-го века

Гость
#6

По твоей специальности работают на нефтеперерабатывающем заводе, хим лаборантами. Такие заводы стоят в городах. Нет смысла идти работать на те специальности, что написала. Нефтянка это не престижно, уже никак. Времена изменились.

Автор
#7
Гость

Также говорили про лошадей в конце 19-го века

На мой век нефти хватит

Гость
#8
Автор

На мой век нефти хватит

"Европейский парламент (ЕП) окончательно одобрил запрет на выпуск новых автомобилей с двигателями внутреннего сгорания с 2035 года."

Автор
#9
Гость

"Европейский парламент (ЕП) окончательно одобрил запрет на выпуск новых автомобилей с двигателями внутреннего сгорания с 2035 года."

Это только автомобилестроение, есть и другая потребительская сфера

Гость
#10
Автор

Это только автомобилестроение, есть и другая потребительская сфера

Ну так и лошади сохранились до нашего времени

Автор
#11
Гость

Ну так и лошади сохранились до нашего времени

Ну так и нефть будет

Гость
#12
Автор

Ну так и нефть будет

Сколько людей работающих с лошадьми ты лично знаешь?

#13
Гость

Сколько людей работающих с лошадьми ты лично знаешь?

Лошади это одно, нефть это совсем другое. Знаю достаточно

Гость
#14
Лера

Лошади это одно, нефть это совсем другое. Знаю достаточно

Сразу с двух аккаунтов отвечаешь

Автор
#15
Гость

Сразу с двух аккаунтов отвечаешь

А что, есть запрет?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: