Гость
Статьи
Преподаватель …

Преподаватель подорвала авторитет

Всем привет . Учусь в меде , уже в ординатуре , и вот сегодня был экзамен . Я готовилась неделю, всё ответила , конечно , кое - где не идеально , но в целом оцениваю себя очень хорошо . И вот преподаватель говорит мне ,, я тебе 5ку поставлю,, и в принципе сказала , что у всех будут,,5,,, потому что нас всего 8 человек ординаторов в одной из лучших больниц.
А потом сижу и слышу , как эта преподаватель говорит руководителю , что я ответила ,, не очень ,, , я сидела и слышала это . Просто подорвала мой авторитет и ещё после комиссии мне поставили 4 ку. Из 8 чел у троих , включая меня, 4ка. Вы , наверное, подумаете , что я высосала проблему из пальца , но просто обидно , почему если я ответила всё нормально, то она говорит руководителю , что,, не очень,, тем самым выставила меня перед руководителем в плохом виде . Учиться ещё год и теперь именно ко мне могут быть вопросы или другое отношение или более пристальное внимания . Вот такое вот двуличие . Было у вас такое ?

GIF
Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

В лицо причем она мне не сказала про то, что ответила ,, не очень ,, , а если бы сказала , то я бы была готовила доказать обратное и ответить на любые доп вопросы 🤷🏻‍♀️

Гость
#2

Два варианта: а) зависть б) мотивация на будущее. Вопрос в том - что ТЫ выберешь??

Гость
#3

Да, вы высосали проблему из пальца. В ординатуре авторитет надо зарабатывать не на экзаменах, а во время работы. Если вам обидна обычная вежливость преподавателя, который, на минуточку, пошел вам навстречу, то учите так, чтобы в вашем ответе не было сомнений. И вырастайте уже. Вы взрослый дипломированный специалист, а не школьница.

Ольга
#4
Гость

Да, вы высосали проблему из пальца. В ординатуре авторитет надо зарабатывать не на экзаменах, а во время работы. Если вам обидна обычная вежливость преподавателя, который, на минуточку, пошел вам навстречу, то учите так, чтобы в вашем ответе не было сомнений. И вырастайте уже. Вы взрослый дипломированный специалист, а не школьница.

Поставить оценку ниже заслуженной, как по мне , ну и по её мнению , заслуженную 4 ку , это она пошла мне навстречу и сказать плохо за спиной руководителю про меня что я ответила типа ,, не очень ,, это пойти мне навстречу ?)))) смешно

Ольга
#5
Гость

Да, вы высосали проблему из пальца. В ординатуре авторитет надо зарабатывать не на экзаменах, а во время работы. Если вам обидна обычная вежливость преподавателя, который, на минуточку, пошел вам навстречу, то учите так, чтобы в вашем ответе не было сомнений. И вырастайте уже. Вы взрослый дипломированный специалист, а не школьница.

Если бы я не готовилась и ничего не знала , то это было бы ,,не очень,, и можно было бы так сказать .
У нас экзамен заключался в том , что нам раздали пациентов рандомно и нужно было их опросить , поставить диагноз. Потом вытягиваешь билет , там устный вопрос по неотложной помощи - рассказать устно , расшифровать ЭКГ , лабораторные анализы и показать практический навык у койки пациента .
Так вот, из этого всего я только не идеально ответила лабораторные анализы, но не хуже чем те у кого ,,5-ка,, . Всё остальное я ответила отлично

Ольга
#6
Гость

Да, вы высосали проблему из пальца. В ординатуре авторитет надо зарабатывать не на экзаменах, а во время работы. Если вам обидна обычная вежливость преподавателя, который, на минуточку, пошел вам навстречу, то учите так, чтобы в вашем ответе не было сомнений. И вырастайте уже. Вы взрослый дипломированный специалист, а не школьница.

А насчет вырастайте уже это вообще к чему

Гость
#7
Ольга

А насчет вырастайте уже это вообще к чему

Да тут некоторых просто били за инфантильность походу, вот и завидуют.

Ольга
#8
Гость

Да тут некоторых просто били за инфантильность походу, вот и завидуют.

Я пожаловалась это выглядит инфантильно , также как и взрослые тетки 40+ , которые жалуются на жизнь, на мужа , на детей , на молодежь, на свой жир на животе и коллег по работе , это выглядит также .
А мне 25

Ваш коммент поддерживаю

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: