Гость
Статьи
Куда лучше поступать …

Куда лучше поступать девушке в вуз ?

Здравствуйте, подскажите, на какую специальность лучше поступать девушке в вуз? интересуют, только инженерные специальности

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

на инженера-*узкаяспециальность*

Гость
#2

Кем собрались работать туда и поступайте.
Какая разница девушка вы или нет

Гость
#3
Гость

Кем собрались работать туда и поступайте. Какая разница девушка вы или нет

Большая. Вахтовиком нет желания работать

Гость
#4
Гость

Большая. Вахтовиком нет желания работать

ну так вахтовик так то не профессия......
Тем же геологом можно как на вахте работать так в офисе

Гость
#5
Гость

ну так вахтовик так то не профессия...... Тем же геологом можно как на вахте работать так в офисе

Я знаю это) но это преимущественно мужская специальность, например.

Гость
#6

ВУЗ для девушки это Выйти Удачно Замуж

Гость
#7
Гость

Я знаю это) но это преимущественно мужская специальность, например.

Не правда. Да и женщины разные бывают, есть женщины что и геологом спокойно в поле работаю и самолет водят и фуры гоняют
Если в вашем воображении женщина это блондинка фитоняшка на каблуках, то технические специальности вообще не для вас, вам в любом слуае придется или на стройку выезжать или в цех ходить или в лабораторию.... Ну если только программистом каким

Гость
#8
Гость

Не правда. Да и женщины разные бывают, есть женщины что и геологом спокойно в поле работаю и самолет водят и фуры гоняют Если в вашем воображении женщина это блондинка фитоняшка на каблуках, то технические специальности вообще не для вас, вам в любом слуае придется или на стройку выезжать или в цех ходить или в лабораторию.... Ну если только программистом каким

Что не правда? Если бы я хотела работать в полях, то не уточняла бы ничего. Вполне себе достаточно бумажной и офисной работы, я понимаю, что придется не только в офисе работать, но не хочу, чтобы это занимало большую часть моего рабочего времени.
Я думала очевидно, что есть разделение на мужскую и женскую работу

Гость
#9
Гость

Не правда. Да и женщины разные бывают, есть женщины что и геологом спокойно в поле работаю и самолет водят и фуры гоняют Если в вашем воображении женщина это блондинка фитоняшка на каблуках, то технические специальности вообще не для вас, вам в любом слуае придется или на стройку выезжать или в цех ходить или в лабораторию.... Ну если только программистом каким

И лаборатория это не вахта на севере, как вы понимаете. И работа на заводе это не вахта на севере. Об этом речь, вот и все

#10

Здравствуйте, именно на инженерные, если душа лежит... Если технический склад ума - кто может с такой скрупулезностью читать чертежи? Кто мужчинам укажет - а тут у вас ошибочка вышла, не по той траектории мыслите... Я, порой, действительно поражаюсь женскому складу ума. Вот именно мужчина может психануть, а корабль плывёт...
Тема классная, надо её развить! О складах ума и взаимодействии!

Гость
#11

вообще не представляю)) я в художественном учусь

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Я, в отличие от вас, суть написанного понимаю, вы в детали вникнуть до сих пор почему-то не можете.

#16
Гость

Я знаю это) но это преимущественно мужская специальность, например.

Да не существует никаких преимуществ не существует.
Или ты знаешь, как звали коня Александра Македонского, или нет)

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

последовала вашему примеру

Гость
#18
Гость

Что не правда? Если бы я хотела работать в полях, то не уточняла бы ничего. Вполне себе достаточно бумажной и офисной работы, я понимаю, что придется не только в офисе работать, но не хочу, чтобы это занимало большую часть моего рабочего времени. Я думала очевидно, что есть разделение на мужскую и женскую работу

Нет никакого разделения на мужскую и женскую работу.
Вы либо инженер, либо нет

#19

И ещё - женщина всегда и всё помнит. И как примус починить, и как смотреть в звёздное небо. Мужчины - или педанты, или разгильдяи, в хорошем смысле. Всеми конечностями за выбор инженерии!

Гость
#20
Гость

Нет никакого разделения на мужскую и женскую работу. Вы либо инженер, либо нет

Да как же нет?) или в вашем понимании инженеры все одинаковые и выполняют одинаковую работу? Тогда вопросов не имею, не стоило вообще отвечать.
Могу объяснить - работа на производстве или, допустим, вахте - преимущественно мужская работа и в какой-то конкретной отрасли, например, в нефтянке - много вахт. А есть офисная, бумажная работа (допускаю, что придется и на заводе поработать возможно, но завод≠вахта все же) и это более женская работа, и в определенной отрасли больше бумажной работы, чем в другой.

#21
mobstacommin`

на инженера-*узкаяспециальность*

В природе не существует узких специальностей.

Гость
#23
Гость

Да как же нет?) или в вашем понимании инженеры все одинаковые и выполняют одинаковую работу? Тогда вопросов не имею, не стоило вообще отвечать. Могу объяснить - работа на производстве или, допустим, вахте - преимущественно мужская работа и в какой-то конкретной отрасли, например, в нефтянке - много вахт. А есть офисная, бумажная работа (допускаю, что придется и на заводе поработать возможно, но завод≠вахта все же) и это более женская работа, и в определенной отрасли больше бумажной работы, чем в другой.

Да что вы заладили про свою вахту?
В той же нефтянке на фахте добыча идет. Инженеры там только ИТР.
Все остальные сидят в офисах изредка выезжая на объекты. И там есть как женщины так и мужчины

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Ты сути вопроса не понимаешь, очередной тролль. Объясни конкретно, что я не понимаю?

Гость
#26
Гость

Да что вы заладили про свою вахту? В той же нефтянке на фахте добыча идет. Инженеры там только ИТР. Все остальные сидят в офисах изредка выезжая на объекты. И там есть как женщины так и мужчины

Я знаю, что там есть и женщины, и мужчины. Не вижу смысла разговаривать, если вы на чем-то зациклились. На объекты они выезжают время от времени. Для чего отвечать на вопрос, если не владеете инфой? То, что вы говорите я знаю и сама

Гость
#27
Гость

Я знаю, что там есть и женщины, и мужчины. Не вижу смысла разговаривать, если вы на чем-то зациклились. На объекты они выезжают время от времени. Для чего отвечать на вопрос, если не владеете инфой? То, что вы говорите я знаю и сама

какой именно я не влдаю информацией?
Мне вот просто как девушке инженеру, прямо интересно что это за информация такая, которая я не владею )))

Гость
#28
Гость

Ты сути вопроса не понимаешь, очередной тролль. Объясни конкретно, что я не понимаю?

Никто не понимает сути вашего вопроса.
Вы спршиваете, какую техническую специальность выбрать чтобы не работать вахтой? Ответ любую, на любой специальности можно как работать вахтой так и не работать

Гость
#29
Гость

Никто не понимает сути вашего вопроса. Вы спршиваете, какую техническую специальность выбрать чтобы не работать вахтой? Ответ любую, на любой специальности можно как работать вахтой так и не работать

😁
Хорошо, спасибо. Ведь в пищевой технологии ровно такое же количестве вахт как и в нефтянке) что непонятного в вопросе?)

Гость
#30
Гость

какой именно я не влдаю информацией? Мне вот просто как девушке инженеру, прямо интересно что это за информация такая, которая я не владею )))

Это к вам вопросы, какой информацией вы вообще владеете, если не можете ничего внятного на вопрос ответить)

Гость
#31
Гость

😁 Хорошо, спасибо. Ведь в пищевой технологии ровно такое же количестве вахт как и в нефтянке) что непонятного в вопросе?)

Что такое количество вахт?
Вахт куда?
так то и на пищевой технологии можно работать вахтой. А можно и не работать. так же как нефтянке. Также как и в строительстве.
Да хоть где, хочешь езжай на вахту, хочешь в офисе работу ищи.
В чем суть вопроса так и не понятно

Гость
#32
Гость

Это к вам вопросы, какой информацией вы вообще владеете, если не можете ничего внятного на вопрос ответить)

Вы не можете вняно сформулировать ваш вопрос, вот никто на него и не может ответить

Гость
#33
Гость

Что такое количество вахт? Вахт куда? так то и на пищевой технологии можно работать вахтой. А можно и не работать. так же как нефтянке. Также как и в строительстве. Да хоть где, хочешь езжай на вахту, хочешь в офисе работу ищи. В чем суть вопроса так и не понятно

Хорошо. Например, пищевые технологии В ОСНОВНОМ предполагают работу на производстве, лаборатории - это хорошие условия труда. В условно другой области работа предполагает выезды в шахту и во много раз меньше предложений работы в офисе. Мне бы хотелось на первую работу устроиться => пойти учиться на эту специальность.

Гость
#34
Гость

Вы не можете вняно сформулировать ваш вопрос, вот никто на него и не может ответить

Да в другом треде отвечали, не поверите.

Гость
#35

Если мозги позволяют в айти - пойдите туда, потом программистом, платят в РФ гораздо больше инженера, условия отличные, иногда вообще удалёнка.
Хотите инженерную - в принципе любой проектировщик не особо ездит в командировки (такое у некоторых фирм бывает, но обычно это чисто посмотреть, всё отфоткать, убедиться, что всё так, как на чертежах).

Гость
#36

Тебе никакая специальность не светит. Ты очень тупа, если не смогла даже это выяснить.

Гость
#37
Гость

Тебе никакая специальность не светит. Ты очень тупа, если не смогла даже это выяснить.

Это к тебе больше относится, тетя из интернета, которая мониторит женские форумы

Гость
#38
Гость

Это к тебе больше относится, тетя из интернета, которая мониторит женские форумы

Не огрызайся. Если тебе пишут о твоей глупости, то попытайся задуматься, вдруг ты не настолько глупа и в состоянии это сделать. Какая специальность может быть у бакалавра, вот скажи мне?

Гость
#39
Гость

Не огрызайся. Если тебе пишут о твоей глупости, то попытайся задуматься, вдруг ты не настолько глупа и в состоянии это сделать. Какая специальность может быть у бакалавра, вот скажи мне?

Ты настолько не понимаешь? После последнего вопроса даже не хочется ничего отвечать. Удали интернет и не отвечай больше никому

Гость
#40
Гость

Не огрызайся. Если тебе пишут о твоей глупости, то попытайся задуматься, вдруг ты не настолько глупа и в состоянии это сделать. Какая специальность может быть у бакалавра, вот скажи мне?

Какая специальность может быть у бакалавра?) ты сама поняла что сказала? А знаешь, что есть специалитет еще ?

Гость
#41
Гость

Какая специальность может быть у бакалавра?) ты сама поняла что сказала? А знаешь, что есть специалитет еще ?

Но ты же бакалавр обоccанный.

Гость
#42
Гость

Но ты же бакалавр обоccанный.

Ты про себя может? Сама-то хоть 9 классов закончила?

Гость
#43
Гость

Ты про себя может? Сама-то хоть 9 классов закончила?

Так пишешь, будто 9 классов - это хуже, чем бакалавр.

Гость
#44
Гость

Так пишешь, будто 9 классов - это хуже, чем бакалавр.

А что, лучше ? Хотя в вашем случае и 9 классов уже победа

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: