Гость
Статьи
Куда поступить?

Куда поступить?

Выбираю между медицинским и педагогическим.
Оба направления интересуют.
Я вообще люблю организовывать, придумывать.
Поэтому задумываюсь насчёт педагогического.
Медицинский тоже интересует и с ним по любому без работы не останусь,с педагогическим сложнее,хотя репетиторство никто не отменял.
Не знаю,куда лучше?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

иди в пед)

Гость
#2

так ты подай документы и туды, и сюды, куда/если возьмут, туда и пойдешь

Никто
#3

Тебе без разницы, главное дворником не работать. Связи там и прочее. всё равно ты бестолочь.

Гость
#4
Никто

Тебе без разницы, главное дворником не работать. Связи там и прочее. всё равно ты бестолочь.

С последним утверждением невозможно не согласиться.

Гость
#5

Всяко лучше НА-ЗА-ВОД!!! Ну или в айти войти. Врач и учительница это какой то совок.

Гость
#6
Никто

Тебе без разницы, главное дворником не работать. Связи там и прочее. всё равно ты бестолочь.

А шо с дворнеком не так??

Гость
#7

В педагогический самое то! ! Ну а так смотря что тебе больше всего нравится

Гость
#8
Гость

А шо с дворнеком не так??

Таджикский надо знать.

Гость
#9
Гость

Таджикский надо знать.

А шо надо с метлой чоль базарить перед сменой?

Гость
#10
Гость

В педагогический самое то! ! Ну а так смотря что тебе больше всего нравится

В пед лучше пацану поступать, баб там и так куча!!

Гость
#11
Гость

так ты подай документы и туды, и сюды, куда/если возьмут, туда и пойдешь

У нас нельзя было и туда и туда подавать..

#12

Однозначно лучше педагогический. Если любите органицационные моменты, то именно в этой професси сможете раскрыться. В медицине так не получится, там будут свои уставы, которые необходимо соблюдать и любые коррективы окружающие могут воспринять в штыки. При работе педагогом Вы сами будете выстраивать свою работу с учениками. Да и во время обучения в ВУЗе можно спокойно заниматься репетиторством со школьниками, а это очень хороший заработок.
Я училась на факультете ветеринарной медицины. Так вот, моя одногруппница, занималась репетиторством по математике. Пока все остальные студенты работали в клиниках ассистентами, кровью и потом зарабатывали по 20 тыс в месяц, одногруппница с легкостью зарабатывала эту сумму в неделю, просто занимаясь онлайн со школьниками

Никто
#13
Гость

А шо с дворнеком не так??

С дворниками всё так. В Москве таджики в основном. Поговорка в традицию вошла, на ответ почему ты идёшь в институт: что бы дворником не работать(с)
У соседа нашего "юриста" по совместительству "не лоха" спроси! Спроси считает ли он себя дворником, зачем он вообще в институт пошёл.

Гость
#14

Педагогический - унизительная работа на износ за копейки на 2-2.5 ставки
Медицинский - грязная работа за скромнаю оплату, пока не устроитесь в частную клинику

Гость
#15

В Педе мне кажется поинтереснее будет и в учёбе и в студенческой жизни, в меде надо пахать. Говорю, как студентка сложной специальности, где надо пахать... Ни связей полезных не приобрела (потому что нет времени), ничего нет кроме учебы и отношений (а поддерживать отношения приходится совместным ужином и фильмом, прогулкой до магазина, и так всегда, потому что нет времени на свидания полноценные!!!), но это был мой осознанный выбор и я знала что так будет, поэтому норм и все прекрасно

Гость
#16
Никто

С дворниками всё так. В Москве таджики в основном. Поговорка в традицию вошла, на ответ почему ты идёшь в институт: что бы дворником не работать(с)
У соседа нашего "юриста" по совместительству "не лоха" спроси! Спроси считает ли он себя дворником, зачем он вообще в институт пошёл.

В институт идут по двум причинам: бабы - искать кому дать из преподов, пацаны - за отсрочкой. Всё. Сейчас ещё по грантам есть универ ИИ, там наверно цели другие несколько..

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема