Гость
Статьи
ВЛЭК

ВЛЭК

Я девушка, 18 лет. Поступаю на авиадиспетчера. Подскажите пожалуйста , где можно пройти влэк в Москве, чтобы сильно не валили. У меня близорукость. Знаю, что с плохим зрением берут.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, вам пофиг не жизни сотни людей. Главное, проскользнуть...

#2
Гость

То есть, вам пофиг не жизни сотни людей. Главное, проскользнуть...

Причём тут это? У меня просто плохое зрение и это исправимо. Я буду делать лазерную коррекцию в течение обучения.

Feniks39
#3
Гость

То есть, вам пофиг не жизни сотни людей. Главное, проскользнуть...

А про очки и линзы вы слышали?

Гость
#4
kilaue8_a

Причём тут это? У меня просто плохое зрение и это исправимо. Я буду делать лазерную коррекцию в течение обучения.

При том, что вы сами об этом Написали. Вы спрашиваете, где пройти проще всего - вы явно опасаеетесь завела и хотите проскользнуть. Вот вы сначала сделайте коррекцию, а потом уже поступайте.

Гость
#5
Feniks39

А про очки и линзы вы слышали?

Не толкьо слышала, но и сама ношу. Но это к чему? Автор сама спросила, где попроще пройти комиссию попроще. То есть, она боится не пройти из-за зрения. И вот здесь и возникает мысль: если зрение настолько плохое, что автор боится завала, то ей и не надо бы идти туда, где от зрения буквально зависит жизнь несколько сотен людей.

#6
Гость

При том, что вы сами об этом Написали. Вы спрашиваете, где пройти проще всего - вы явно опасаеетесь завела и хотите проскользнуть. Вот вы сначала сделайте коррекцию, а потом уже поступайте.

Со зрением на авиадиспетчера берут. Я не опасаюсь не пройти из за близорукости. По рассказам знакомых на этой комиссии очень сильно валят и не дают никакого шанса. Я не хочу потратить 10-20 тысяч и не пройти эту комиссию

Гость
#7
kilaue8_a

Со зрением на авиадиспетчера берут. Я не опасаюсь не пройти из за близорукости. По рассказам знакомых на этой комиссии очень сильно валят и не дают никакого шанса. Я не хочу потратить 10-20 тысяч и не пройти эту комиссию

Я не писала, что не берут с проблемами со зрением. Хватит уже приписывать мне то, что я не говорила. Не валят на этой комиссии. Они придерживаются протоколов, где четко прописаны все критерии. Если у человека подходящее здоровье, он пройдет. А если нет, то ему не место в этой профессии, и не надо искать способы проскользнуть. Вот и все.

#8
Гость

Я не писала, что не берут с проблемами со зрением. Хватит уже приписывать мне то, что я не говорила. Не валят на этой комиссии. Они придерживаются протоколов, где четко прописаны все критерии. Если у человека подходящее здоровье, он пройдет. А если нет, то ему не место в этой профессии, и не надо искать способы проскользнуть. Вот и все.

Моего знакомого не взяли из за пломб в зубах :)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: