Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от прогулов пар

Почему все молчат о том, как сложно ходить на пары после прогулов? Уже которую неделю не могу ходить на пары, самое обидное, просыпаюсь пораньше, одеваюсь, крашусь, и в последний момент понимаю что просто не могу пойти, вот не знаю почему, что-то внутри останавливает. Особенно когда в расписании 3-4 пары в день, вообще невыносимо даже думать об этом, не то что сидеть на них. Я заканчиваю 3 курс, на 4 курсе собираюсь оформлять индивидуальное обучение и идти работать, потому что не могу вот просто так сидеть на парах. После одной пары меня уже начинает трясти от осознания того, что дома я могла бы написать это в 10 раз быстрее, а писать в техникуме под диктовку преподавателя это просто ад. Я в целом очень не усидчивый человек, но учусь нормально, по практике всегда пятёрки, но вот теория даётся тяжело. В общем что хотелось бы сказать, дорогие студенты, не прогуливайте пары, потом просто не сможете остановиться.

Марина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

будто бы сдвг.почитай

Гость
#2

О чём ты вообще, что за пары, пары чего? Или парЫ? Шизофазия какая-то.

#3
Гость

О чём ты вообще, что за пары, пары чего? Или парЫ? Шизофазия какая-то.

из контекста умеете ловить суть ? пары = уроки в школе , только в колледже , поскольку удвоенное время (не 45 мин. , а 1,5 ч.)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: