Гость
Статьи
Маркетолог после 9 …

Маркетолог после 9 класса. Стоит ли?

Закончил 9 класс,незнаю куда поступать,а доки уже надо сдавать,посоветовали идти на маркетолога,те кто работают в этой сфере,скажите,оно того стоит?И нужна ли там высшая математика?Я гуманитарий,уже не знаю правда куда сдавать доки

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Западное "маркетолог" - это по - русски просто "Нае@тель", обдуривающий людей и впаривающий им не нужное, наживая на их горбу капиталец. Нашли чем гордиться? Специальностью "Надувательства"?

Гость
#2
Гость

Западное "маркетолог" - это по - русски просто "Нае@тель", обдуривающий людей и впаривающий им не нужное, наживая на их горбу капиталец. Нашли чем гордиться? Специальностью "Надувательства"?

маркетолог -это кто знает о рынке, ценах, товарах, это не пиарщик

Гость
#3

Судя по всему, ты полный егэшник, если даже не можешь освоить математику школьного уровня. Почему обряд не хочешь пройти?

Гость
#4

Маркетологом попробуй после универа найти работу. А тут ПТУ. Любая профессия в ПТУ для конторы, это просто среднее образование.

Гость
#5
Гость

Западное "маркетолог" - это по - русски просто "Нае@тель", обдуривающий людей и впаривающий им не нужное, наживая на их горбу капиталец. Нашли чем гордиться? Специальностью "Надувательства"?

да какой гордиться,я ещё ничего не выбрал

Гость
#6
Гость

Маркетологом попробуй после универа найти работу. А тут ПТУ. Любая профессия в ПТУ для конторы, это просто среднее образование.

Бакалавр - это ещё хуже ПТУ. А в шараге он ничего, кроме бакалавра, не получит.

Гость
#7
Гость

Маркетологом попробуй после универа найти работу. А тут ПТУ. Любая профессия в ПТУ для конторы, это просто среднее образование.

какой пту я в колледж

Гость
#8

Не слушайте сумасшедшего гостя, который пишет про бакалавров и ПТУ. Хорошие маркетологи сейчас востребованы, особенно digital-маркетологи. Математика вам пригодится, в работе маркетолога иногда приходится пользоваться формулами.

Гость
#9
Гость

Западное "маркетолог" - это по - русски просто "Нае@тель", обдуривающий людей и впаривающий им не нужное, наживая на их горбу капиталец. Нашли чем гордиться? Специальностью "Надувательства"?

Какие же у нас всё-таки темные, дремучие люди

Гость
#10
Гость

Не слушайте сумасшедшего гостя, который пишет про бакалавров и ПТУ. Хорошие маркетологи сейчас востребованы, особенно digital-маркетологи. Математика вам пригодится, в работе маркетолога иногда приходится пользоваться формулами.

хорошие маркетологи это самообразование или качественные платные курсы, а не вузы и тем более пту

Гость
#11
Гость

хорошие маркетологи это самообразование или качественные платные курсы, а не вузы и тем более пту

А чем платные курсы отличаются от шараг с бакалаврами?

Гость
#12
Гость

А чем платные курсы отличаются от шараг с бакалаврами?

актуальностью информации

Гость
#13
Гость

актуальностью информации

Так если ты самостоятельно не можешь найти и употребить информацию, то никакие курсы с шарагами тебе не помогут. Неспособен самообучаться - работай горбом или шмонькой.

Гость
#14
Гость

какой пту я в колледж

Колледж это новое название ПТУ. Разницы нет.

Гость
#15
Гость

Колледж это новое название ПТУ. Разницы нет.

Новое название ПТУ - это бакалавр.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: