Гость
Статьи
Написали ложную …

Написали ложную характеристику

Всем доброго времени суток, получила сегодня диплом об образовании, решила почитать что там. Сильно бросилось в глаза предложение из двух слов: Завышенная самооценка. Выставили как минус то, что я всегда отстаиваю свою точку зрения (но в пределах адекватности и защищая личные интересы). Я в абсолютном шоке. Я никогда в этой жизни не задирала нос, никогда никого не обижала ТЕМ БОЛЕЕ, у меня со всеми одногруппниками были либо дружеские отношения, либо никакие. Думаю, теперь о высшем образовании можно забыть..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, нынче в дипломах и характеристики пишут?

Гость
#2
Гость

А что, нынче в дипломах и характеристики пишут?

Конечно пишут, мне кажется как минимум для работодателя и как максимум для последующего поступления.

Гость
#3

Какой диплом, о каком образовании, и где там пишут характеристику? Вы в школе ФСб учились, что ли? Или проживаете в РБ? В России нет такой вещи, как характеристика. Только для суда разве что. Но ее надо специально брать.

чАРМИн
#4

Конечно забудьте теперь о высшем образовании. Там таких точно не надо.

чАРМИн
#5
Гость

Какой диплом, о каком образовании, и где там пишут характеристику? Вы в школе ФСб учились, что ли? Или проживаете в РБ? В России нет такой вещи, как характеристика. Только для суда разве что. Но ее надо специально брать.

Да мало ли в какой стране автор учился? Мы же не знаем их правил.

Гость
#6

Даже интересно, в какой стране происходит дело,
что в характеристику записывают уровень самооценки
и он может служить основанием для отказа при поступлении в ВУЗ.

Гость
#7
Гость

Конечно пишут, мне кажется как минимум для работодателя и как максимум для последующего поступления.

Че за бред. Я проработала несколько лет в вузе, сколько мы этих дипломов напечатали на бланках. Никаких характеристик не было. Совсем е**у дала

Гость
#8
Гость

Че за бред. Я проработала несколько лет в вузе, сколько мы этих дипломов напечатали на бланках. Никаких характеристик не было. Совсем е**у дала

Автор темы, видимо, не ВУЗ закончила, а колледж.
Ей по её просьбе дали характеристику для поступления в ВУЗ.
И она хочет поступать на высшее образование, но фраза "Завышенная самооценка" её смущает.

Я так ситуацию поняла.

Гость
#9
Гость

Автор темы, видимо, не ВУЗ закончила, а колледж.
Ей по её просьбе дали характеристику для поступления в ВУЗ.
И она хочет поступать на высшее образование, но фраза "Завышенная самооценка" её смущает.

Я так ситуацию поняла.

Как раз таки нет, характеристику давали всем моим одногруппниках, Почему именно таковой вопрос как Выдача характеристики произвела такой фурор, а не то, что мне там написали?

Гость
#10
Гость

Какой диплом, о каком образовании, и где там пишут характеристику? Вы в школе ФСб учились, что ли? Или проживаете в РБ? В России нет такой вещи, как характеристика. Только для суда разве что. Но ее надо специально брать.

В техникуме я училась, 4 курс закончила, куда уж разрешили так скажем поступить.

Гость
#11
Гость

Какой диплом, о каком образовании, и где там пишут характеристику? Вы в школе ФСб учились, что ли? Или проживаете в РБ? В России нет такой вещи, как характеристика. Только для суда разве что. Но ее надо специально брать.

Если не знаете - не пишите. ДА. Характеристика ЕСТЬ. Её ВЫДАЛИ. Я не просила. Её выдали всем, я из Крыма.

Гость
#12
Гость

Даже интересно, в какой стране происходит дело,
что в характеристику записывают уровень самооценки
и он может служить основанием для отказа при поступлении в ВУЗ.

Что-то мне подсказывает, что из той, в которой вы сейчас находитесь, Россия.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: