Гость
Статьи
Как же я хочу на …

Как же я хочу на вышку! Кто учился на дистанте?

Кто-нибудь получал высшее образование дистанционно? Вчера вспомнила про институт дистанционного высшего образования, облизывалась на него несколько лет назад, когда ещё получала средне-профессиональное, и одним днём решила - пора! Завтра буду ждать звонка из этого ВУЗа. Выбрала Международную Московскую Академию, специальность
Психология, это была моя мечта. Учреждение аккредитовано, все соответствующие документы у меня есть, выдают диплом гос. образца. Конечно, нет возможности обучаться очно, у меня бизнес и вторая работа, готова все деньги им отдать, лишь бы учиться, так сильно хочу. Конечно, первые мысли - сомнения. Мне уже 22, когда закончу - будет 26, а хочу ещё в Магистратуру на Клиника, там уже под 30 будет. у моих родителей образование техникум/пту, высших нет, да и денег у моей семьи не было, чтобы дать мне качественное образование, пришлось на бюджет в колледж идти, но ни разу не пожалела, увлекательное приключение. С деньгами ещё туго, но как хочу... А стоит ли вообще? Как вы думаете? #учеба

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: