Гость
Статьи
Хочу стать известной …

Хочу стать известной певицей

Хочу стать известной певицей. Очень хочу петь на сцене и иметь кучу поклонников. Встречаться с популярными артистами и ходить на всякие премии и звёздные вечеринки. Хочу попасть на Мет Гала. Всё хочу и хочу, но не делаю. Да и не знаю с чего начать и стоит ли вообще? Я из России, мне 16 лет. У меня ни голоса, ни таланта, зато слух вроде как есть. Танцую не очень. Я не знаю что мне делать. Время идёт, надо уже определяться со своей деятельностью, а я всё мечтаю

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни с прочтения сказки Пушкина, про старика, старуху и золотую рыбку. Там как раз про хотелки неуёмные))

#2

Ну так иди работай над собой, запишись на вокал

гость
#3

как ты хочешь стать певицей если у тебя нет голоса?)

#4

мне кажется тебе не поможет даже фонограмма))

Гость
#5

Вот тебе урок жизни от дяди 33 года. К успеху приходят ТОЛЬКО через усердный труд. Приходишь со школы домой - и ищешь учителя по вокалу или открытые уроки по вокалу - и учишься. В первую очередь тебе надо научиться петь. Если там не совсем все плохо с голосом, то усердные занятия приведут к результату. Далее учишься монтировать видео, потому что тебе надо будет искать своих зрителей через например тик ток, вк клипы, рилсы, ютуб, рутуб и вообще все площадки что существуют. И так каждый день все свое свободное время. Ты перестаешь гулять с подругами, перестаешь искать отношения с парнем. Все свободное время посвещаешь обучению и создания контента. У всего есть цена-друзья подруги личная жизнь - это цена которую ты оплатишь сразу, а вот результат зависит только от твоих стараний.

Гость
#6

И к Ивлевой на голую вечеринку зайти, чтобы ещё больше прославиться.

Гость
#7
Гость

Вот тебе урок жизни от дяди 33 года. К успеху приходят ТОЛЬКО через усердный труд. Приходишь со школы домой - и ищешь учителя по вокалу или открытые уроки по вокалу - и учишься. В первую очередь тебе надо научиться петь. Если там не совсем все плохо с голосом, то усердные занятия приведут к результату. Далее учишься монтировать видео, потому что тебе надо будет искать своих зрителей через например тик ток, вк клипы, рилсы, ютуб, рутуб и вообще все площадки что существуют. И так каждый день все свое свободное время. Ты перестаешь гулять с подругами, перестаешь искать отношения с парнем. Все свободное время посвещаешь обучению и создания контента. У всего есть цена-друзья подруги личная жизнь - это цена которую ты оплатишь сразу, а вот результат зависит только от твоих стараний.

Не поможет. Нужны связи, деньги. И то не факт. А вот со связями и деньгами, причем большими и без таланта пролезть можно.

#8

Господи, девочка, ты для начала закончи музыкальную школу, по классу фортепиано, а это 7 лет, не считая сольфеджио. А потом мечтай во все стороны. Если слух есть - буду за тебя молится!

#9

Да, и гитару тоже осваивай, и с голосом работай!

#10
Гость

Не поможет. Нужны связи, деньги. И то не факт. А вот со связями и деньгами, причем большими и без таланта пролезть можно.

Москва? Привет из Питера, за деньгами не гонимся...

Гость
#11

Забудь

Гость
#12
Умнюк

Москва? Привет из Питера, за деньгами не гонимся...

Понятно. Может и можно известной актрисой стать в Питере благодаря таланту и усилию. Но певицей известной???? В известные певицы только с позволения московских останкинских гермофродитов и остальных ***. И то не надолго. Разве что только за кулисами петь для известной певицы, бегающей по сцене с микрофоном.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: