Гость
Статьи
Выпускница с ОВЗ. …

Выпускница с ОВЗ. Можно пойти учиться заново на новый диплом?

Я человек с лёгким умственным ОВЗ(аутизм и ДЦП). живу в селе, образование толком не получила, учителям было плевать на меня и просто забили на моё образование. После 5 класса я пыталась сама учиться по ночам, потому что родители не помогали и просто заставляли работать по дому, только бабушка когда я маленькая была учила, но потом меня перестали к ней возить. Училась я в обычной школе и хотела чтобы меня сдали в детдом так как там норм образование в городе, но родители против и говорили "что люди подумают?" .
Я с 6 хотела пойти на врача гинеколога-акушера и часто всё смотрела и читала, даже 11 класс закончит думала и пойти на вышку. Но вот проблема с учителями, даже если я и просила помощь по совету детектора (она ещё и математичка) пойти к биологички решить проблему с её предетами (биологичка вела ещё и географию). я просила дать мне второй учебник с программой как у остальных и вызывать меня отвечать, а биологичка говорила нет, "тебе это не надо, выбирай другую профессию, рабочую" Хотя я уже лучше всех знала биологию начиная с 7 и заканчивая 11. Потом и мать запретила идти в мед а после у меня и депрессия ухудшилась и начала проподать память. С горем по полам я закончила школу на такие оценки :
Русский:3.
Чтение:4.
Математика
Основы соц жизни:4.
История отчества:3.
Изо:5.
Музыка:4.
Физра:4.
Технология:5.
Итог:3.75 балла.

Могло быть:4.46.
Я хочу заново пройти школу и получить правильное образование. Где можно его получить и как? #образование #школа #проблемасшколой #Выпускникца#выпуской 

Тыковка
1 ответ
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Тебе надо в вечернюю школу. Если ты думаешь, что правда сможешь. По идее заново можно. И попробуй протестировать себя на сайте типа учи.рк.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: