Гость
Статьи
Куда лучше поступать …

Куда лучше поступать девушке

Куда лучше поступать девушке - на электро/теплоэнергетику или на строительство в вуз?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кем эта девушка собирается работать в будущем?

Гость
#2

Тут все женщины предлагают продавать свою писечку

Гость
#3

А на строительство - что конкретно? Одна моя знакомая - архитектор, ей нравится ее работа. Но это, извините, не малярша и не поклейщица обоев.

Гость
#4
Гость

А на строительство - что конкретно? Одна моя знакомая - архитектор, ей нравится ее работа. Но это, извините, не малярша и не поклейщица обоев.

Специальность называется строительство) архитектор это другое, а маляр и поклейщица это уровень колледжа максимум. Инженер-проектировщик, что-то такое

Гость
#5
Гость

А кем эта девушка собирается работать в будущем?

А вы знали ответ на этот вопрос в 16 лет? Лично я пока конкретно сказать не могу. Выбираю куда поступать. Хочу быть инженером

Гость
#6
Гость

А вы знали ответ на этот вопрос в 16 лет? Лично я пока конкретно сказать не могу. Выбираю куда поступать. Хочу быть инженером

Тогда я бы выбрала строительство.
Хотя по опыту, девушек очень неохотно принимают на работу инженерами, даже с красным дипломом, предпочитают брать мальчиков. Так что за место под солнцем с хорошей з.п. по специальности вам придется побороться.
Исключение только программисты.

Гость
#7
Гость

Тогда я бы выбрала строительство.
Хотя по опыту, девушек очень неохотно принимают на работу инженерами, даже с красным дипломом, предпочитают брать мальчиков. Так что за место под солнцем с хорошей з.п. по специальности вам придется побороться.
Исключение только программисты.

Неправда. Девушек отлично берут на работу в строительной сфере. Главное, нормально учиться.

Автор, вам самой что ближе? Если все равно, то лучше энергетика - проще и ответственности чуть меньше, а зарплаты более-менее схожие.

Гость
#8
Гость

Неправда. Девушек отлично берут на работу в строительной сфере. Главное, нормально учиться.

Автор, вам самой что ближе? Если все равно, то лучше энергетика - проще и ответственности чуть меньше, а зарплаты более-менее схожие.

Спасибо! Самой ближе скорее строительство. Но у меня еще есть время до поступления и я обдумаю😊

Гость
#9

Ни на одну из этих специальностей.

Гость
#10
Гость

Ни на одну из этих специальностей.

Почему?

Гость
#11
Гость

Тогда я бы выбрала строительство.
Хотя по опыту, девушек очень неохотно принимают на работу инженерами, даже с красным дипломом, предпочитают брать мальчиков. Так что за место под солнцем с хорошей з.п. по специальности вам придется побороться.
Исключение только программисты.

С чего вы это взяли?
Вы инженер строитель?
Я да. Проектировщиков женщин ничуть не меньше чем мужчин

Гость
#12

Здравствуйте! Если желаете, можете пройти тест на профориентацию. Там определитесь кем и куда?! Есть вариант без оплаты, а также платные:
https://prof-test24.ru/ob/go/verygood/p/keys01 (скопируйте ссылку и вставьте в строку браузера). Удачи Вам на вашем Жизненном Пути!!!

Гость
#13
Гость

С чего вы это взяли?
Вы инженер строитель?
Я да. Проектировщиков женщин ничуть не меньше чем мужчин

Она как и большинство женщин здесь продавщица из Пятерочки

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: