Гость
Статьи
Инструктор в автошколе …

Инструктор в автошколе назначает занятия в свое удобное время

Добрый день, дорогие дамы, пошла учится в автошколу, где обещали подбирать более подходящий график практических занятий для ученика. С учётом того, что я работаю, я сообщила об этом при поступлении, где сразу сказала, что мне будет удобно в любой будний день после 6 вечера и любое время в выходные дни.
Как итог: инструктор назначает только в СВОЁ удобное время и оно на 6 утра в будний день, а сб и вс у него выходные почему то. И мне приходится перед работой ездить с ним по площадке, что очень сильно неудобно.
Поменять инструктора нельзя… Как быть?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меняй школу, сейчас нет привязанности к одному инструктору, это было в начале нулевых заставляли к одному ходить все, а там попадались неадекваты просто и все не поменяешь, то сейчас можно на пробные к разным походить инструкторам и потом уже определится к кому больше нравится к тому и записываться. так что поменяй автошколу

#2

зачем менять автошколу? Найми частного инструктора. Они обычно более вменяемые.

#3

Жалуйтесь в школу, пусть оказывают те услуги, за которые заплачено. И почему нельзя поменять? Скорее всего можно.

Гость
#4

Значит автошколу поменять.

Скептик
#5

Обратиться к руководителю школы, что нарушается договоренность. Пусть или меняет инструктора, или доводит до сведения инструктора, что он работает по выходным. Или расторгаете договор.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: