Гость
Статьи
Куда можно пойти …

Куда можно пойти работать в полицию без образования

Всем добрый вечер.
Я девушка , 25 лет
Есть образование логопеда.
После окончания вуза поняла, что очень хочу работать в полиции. Да еще во время учебы это желание появилось, но поменять специальность было уже поздно.
Куда можно пойти работать в полицию без образования? В принципе все равно куда , главное в полиции (ну не уборщицей :D ) но смысл такой , что даже если напрямую это не связано с полицией , но главное чтобы где-то там. Очень хочется побыть в этой сфере #образование

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По знакомству с курсами переподготовки куда угодно, был бы блат, еще могут на вольный найм взять эти должности всегда пустые, но зп там чистый оклад МРОТ без премий..и да, женщин в этой сфере больше чем мужчин, я работала, стала скучно и ушла...и зп мрот а на хорошие зп чтоб влезть в погоны это нужен блат связи

Гость
#2

Повезло ещё...в Сингапуре без высшего даже постовым не устроиться

Гость
#3

Мне кажется, можно вольнонаемным сотрудником (не аттестованным) типа секретарши. Или в пресс-службу, не знаю, берут ли туда сейчас без звания и юр.образования. Но вы, надеюсь, понимаете, что с улицы туда не попасть, только по блату через связи. Моя знакомая работала в пресс-службе госнаркоконтроля одного не столичного региона, когда он еще существовал, образование у нее - журналист и госслужба. Но она туда попала через постель, ее устроил любовник, тогда он был министром информации и печати.

Гость
#4

Логопед-это пед?Тогда в ПДН,инспектором.Еще в гаишники иногда берут,если физподготовка позволяет и правам без взысканий 3 года.И то только после учебного центра.Вообще,это надо в отделе кадров УМВД своего города спрашивать,а не на вумане.

#5

В канцелярию, секретариат.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: