Гость
Статьи
Образование в Москве

Образование в Москве

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,есть ли в Москве университеты,куда можно поступить иностранцу без ЕГЭ и вступительных экзаменов?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы думаете? Приходите в вуз, говорите,что хотите учиться. И вас сразу принимают?
А, если вы вообще не знаете даже таблицу умножения. Как без вступительных экзаменов-то?

Пешу фсе па фактам. Я не довалка
#2

Where are you from? USA? United Kingdom?

Гость
#3

Автор, есть лайтовые вступительные...это любой коммерческий институт. Реавиз, или МИП например

Гость
#4
Гость

А как вы думаете? Приходите в вуз, говорите,что хотите учиться. И вас сразу принимают?
А, если вы вообще не знаете даже таблицу умножения. Как без вступительных экзаменов-то?

Можно лайтово сдать в коммерческих, даже тот же коммерческий мед университет реавиз

Гость
#5
Гость

Можно лайтово сдать в коммерческих, даже тот же коммерческий мед университет реавиз

Можете рассказать подробней, пожалуйста.
Я не знаю,как работает система в Москве,да и в общем в РФ .

€°$
#6
Пешу фсе па фактам. Я не довалка

Where are you from? USA? United Kingdom?

Из Таджикистона или хохляндии

Гость
#7
Гость

Можно лайтово сдать в коммерческих, даже тот же коммерческий мед университет реавиз

Так там нужны баллы ЕГЭ.

Гость
#8
Гость

Так там нужны баллы ЕГЭ.

Без егэ можно по вступительным внутренник, биология, русский химия или что там уточнить

Гость
#9
Гость

Без егэ можно по вступительным внутренник, биология, русский химия или что там уточнить

Так Автор не хочет сдавать вступительные.

Гость
#11
Гость

Так Автор не хочет сдавать вступительные.

А это настолько лайтовые, что их и экзаменами назвать язык не повернется!))

Гость
#12
Гость

А это настолько лайтовые, что их и экзаменами назвать язык не повернется!))

Это вам кажется. Вы получили российское образование.Поэтому всё так просто.
А есть те, кто считает, что укры выкопали Чёрное море. Они сдадут лайтовые экзамены?

Гость
#14
Гость

Это вам кажется. Вы получили российское образование.Поэтому всё так просто.
А есть те, кто считает, что укры выкопали Чёрное море. Они сдадут лайтовые экзамены?

Да там тупить нечего, там готовые ответы сами преподователи принесут, успевай только деньги платить) готовое переписать даже даун сможет, так что не переживайте, я сама так поступала)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: