Гость
Статьи
Препод валит и не …

Препод валит и не хочет принимать практику

Здравствуйте, препод валит по учебной и производственной практики в медицинском колледже, она меня всегда не любила, не знаю почему , хожу на все пары , но большим умом не блещу , не буду лгать , в чем-то разбираюсь, в чем-то нет, сдаю ей работу , сделана она у меня хорошо , я ей приносила и показывала , тут сегодня мне говорит , что она видела такую работу , начинает листать работы моих одногруппниц , по итогу не находит и начинает задавать вопросы , а как правильно застилать постель, назови два способа и какие препараты хранятся в холодильнике, а в каком порядке раскладываются коробки , я была в урологии и гинекологии , холодильник этот я даже в глаза не видела , мне стало очень обидно , так как понимаю , что я не знаю ответа , меня тупо валят, я пытаюсь отвечать своими словами , на что она мне говорит , какая разница как было в больнице , рассказывай как правильно, по итогу ей не нравятся мои ответы , сказала не хочет меня слушать и она устала , отправила на пересдачу в понедельник , я при ней даже заплакала , просто сдают нервы от безысходности , мне очень сложно , а ещё сессия начинается в среду, такое большое желание все бросить , очень плохо морально …

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, препод же честно сказала, что она устала.
Ей надо отдохнуть и выспаться.
В понедельник она будет отдохнувшая и станет слушать внимательно и спокойно.

Тебе тоже полезно выспаться.
И завтра подготовиться к понедельнику. Выяснить заранее, как там должно быть в этом самом холодильнике. Чтобы препод не смогла второй раз тебя на этом поймать.

А то ещё можно и саму её на слове поймать.
Придти на пересдачу и сразу начать разговор с холодильника.
Как в анекдоте про студента и блоху.

Студент выучил к экзамену только строение блохи.
Тянет билет — удача, вопрос про блоху!.. Он бойко начинает:
- Блоха, это насекомое, которое… ду-ду-ду… ду-ду-ду…
Препод с минуту рассеянно слушает, потом говорит:
- Спасибо, достаточно! Переходите ко второму вопросу.

Второй вопрос — про собаку.
- Собака — это четвероногое животное, покрыто шерстью. В шерсти собаки живут блохи. Блоха, это насекомое, которое… ду-ду-ду… ду-ду-ду…
Препод с минуту терпит это издевательство. Но единственный достойный выход из этого положения — сказать :
- Ладно, ладно, достаточно. Давайте по третьему вопросу билета!

Студент:
- Третий вопрос: рыба. Рыба живет в воде. Шерсти у рыбы нет. Но если бы шерсть была, то в ней обязательно водились бы блохи…

€°$
#2

Да зачем тебе это надо? Пройди курсы и работай маникюрщицей или в сфере бьюти

Гость
#3

Да ней ной. Сходить на пару пересдач в итоге поставит
Везде есть такие противные преподы

Гость
#4

Значит, вот такая у вас студенческая репутация... Видимо, до этого совсем ничего не делали, поэтому теперь преподаватель вам не верит. И я ее понимаю. Вам будет очень сложно доказать, что вы на самом деле взялись за ум. Советую вам дойти в деканат или учебную участь и попросить сдавать другому преподавателю.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: