Гость
Статьи
Как определиться с …

Как определиться с профессией?

Как определиться с профессией?
Я довольно разносторонний человек умею всего по немного и много чего по многу, но выбрать кем работать и на какой факультет поступить для меня не посильная задача. Хотелось бы высокооплачеваемую работу для хорошего будущего. В сферах связанных с журналистикой работать точно не хочу.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в агросферу типа агрогенетики. От глобального потепления уже сейчас растения мрут, апельсины например и пшеница погибла в этом году, нужны более устойчивые сорта, их нужно будет кому то разрабатывать и правильно садить. В будущем сфера сельского хозяйства в купе с наукой будут очень актуальны. Даже Стив Джобс себе земель в сша накупил, он, думаю, шарит, за чем будущее.

Гость
#2

А работать где?
Есть в ваших краях высокооплачиваемая работа?
Или надо куда-то ехать и там пробиваться без протекции?

Гость
#3
Гость

Иди в агросферу типа агрогенетики. От глобального потепления уже сейчас растения мрут, апельсины например и пшеница погибла в этом году, нужны более устойчивые сорта, их нужно будет кому то разрабатывать и правильно садить. В будущем сфера сельского хозяйства в купе с наукой будут очень актуальны. Даже Стив Джобс себе земель в сша накупил, он, думаю, шарит, за чем будущее.

Будешь агрономом в колхозе "Светлый путь к будущему".

Гость
#4

Было сочинение на тему,кем ты хочешь быть... Треш полный, садись кол. К 40ку Все мог и по немногу,ну там плитку положить, ПК собрать разобрать (Hardware, Software),масло в авто сменить,казан и шашлык, астрофизика, анатомия и тд и та.кароч типо на любую тему могу базар поддержать..но я просто работяга по металлу+CNC) ,и до сих пор хз...но junger Stern уже как с десятку, кто в курсе,тот поймет, удачи, быть тем,кто ты есть..

Гость
#5
Гость

А работать где?
Есть в ваших краях высокооплачиваемая работа?
Или надо куда-то ехать и там пробиваться без протекции?

Есть, но если понадобится смогу уехать

Гость
#6

Доброго Вам дня! Если желаете, можете пройти тест на профориентацию. Есть вариант без оплаты, а также платные:
https://prof-test24.ru/ob/go/verygood/p/keys01 (скопируйте ссылку и вставьте в строку браузера). Удачи Вам на вашем Жизненном Пути!!!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: