Гость
Статьи
Сейчас на выборе …

Сейчас на выборе дальнейшего образования

Дайте совет по поводу жизни.
Друзья, расскажу в крациях. Сейчас на выборе дальнейшего образования ,из за этого чуть ли не нервный срыв. Буквально недавно я поняла ,что у меня нет почти друзей. То есть мы очень сильно отдаляемся или у многих поменялись приоритеты ,у меня нет близкой подруги или друга. С единственной в жизни наиболее близкой я прекратила общение в этом месяце. Такое ощущение что дальше мне нужно идти всюду одной. Участились проблемы в родителями, особенно с мамой, она давит на меня при любой возможности. папа меня поддерживает во всем ,но между собой они как кот с собакой, в последнее время это видно. Пропали интересы, я совсем не знаю что хочу от жизни, то что я перечислила не такая уж и котострофа ,но поверьте ,совокупность этих факторов и событий давит на меня. Я бы хотела услышать ваших историй или советов ,мне этого права не хватает, я привыкла выслушивать и помогать другим,но меня никто не выслушивает. #нуженсовет #образование

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть Ты есть Жизнь. Вот ты вот Твоя Жизнь. Мамы папы друзья это как бы тоже является частью твоей жизни но далеко не твоей жизнью . Короче вот Ты вот реальность , мама с папой без тебя разберутся , ты являешься как бы частью их семьи а не они твоей . Чем раньше покинешь отчий дом тем лучше это всемирно доказанный факт

Гость
#2

Ну для начала - образовываться в 5 класс, решать проблемы с русским

#3

Сочиню котострофу,
Про пушистых, про котов,
Для полных урчания вечеров.

#4

>>С единственной в жизни наиболее близкой я прекратила общение в >>этом месяце.

Может быть сделать откат назад, возобновить общение?

#5

Оцени свои оценки. Оцени какие предметы давались легче всего, по каким предметам было больше всего пятёрок. Найди ремёсла связанные с этими предметами, выбери одно ремесло из них и учись.
Но вообще, у меня есмь ощущение что опять дует ветер перемен, потому что развиваются нейросети и банк памяти у каждой из них больше чем у обычного человека, они постепенно будут вытеснять людей с рабочих мест, отбирать рабочие места.

Гость
#6

Русский язык можете поучить пока

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: