Гость
Статьи
Я 10-тиклассница с …

Я 10-тиклассница с образованием 4-хклашки..

Коротко: моя мать одиночка окончательно забросила интерес к моему развитию когда я перешла в 5 класс, тогда родился мой брат. 5 лет я пинала балду, но сейчас, в 10 классе, я хочу постараться наверстать упущенное.

Мне остался пережить год дистанционки и после нужно будет

Я пыталась нарыть что-то в Ютубе но там про мотивацию, лень и эффективность учебы это не то, что мне нужно.

Я просто не совсем понимаю с чего мне начать, вероятно я не справлюсь за год поэтому буду сдавать через 2. И в моем доме не бывает тишины (учиться ночью мне тяжко), поэтому придется ходить к бабушке но и там не всегда всё гладко (но с этим я постараюсь разобраться и принять).

Чья вина в моем отсталом развитии мне уже все равно. Просто подскажите вдруг у кого-то была похожая ситуация, или как мне постепенно настроить себя к самостоятельному обучению, с чего вообще начать, с просмотров видео-уроков? Придется смотреть всё с 5 класса, поэтому не знаю получится ли у меня что-то. Но я решила, что лучше уже хоть что-то сделать и жить отдельно в облезлой однокомнатке, чем у матери на шее. Попрошу не осуждать меня или кого либо. #образование

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Нужно будет сдать 5 предметов**

Гость
#2

А почему собственно дистанционка? Почему нельзя как все учиться

#3

ты все равно уже не успеешь все выучить, что будет то будет

Гость
#4

1 учебники у тебя есть7 вот их и читай
а не ролики на ютубчике смотри
сейчас спокойствия сколько хочешь на улице - иди в лес, на пляж, в парк
с учебником
а телефон оставляй дома, раз ты без роликов не можешь

Аноним
#5
Гость

А почему собственно дистанционка? Почему нельзя как все учиться

Как все только в другую сторону ехать а у нас война, все на дистанционке отупели, только не те кому это надо было, а нужно было мне стало только сейчас

Аноним
#6
Гость

1 учебники у тебя есть7 вот их и читай
а не ролики на ютубчике смотри
сейчас спокойствия сколько хочешь на улице - иди в лес, на пляж, в парк
с учебником
а телефон оставляй дома, раз ты без роликов не можешь

Учебников нет.

Гость
#7

Учись постепенно. Купи сначала учебники за один класс по всем предметам, читай, учи, повторяй, потом новую тему начинай, закончишь, потом за следующий класс и т. д

Гость
#8
Аноним

Учебников нет.

возьми в библиотеке
купи
попроси у одноклассников
закажи на авито

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: