Гость
Статьи
Где взять контент …

Где взять контент потренироваться видеомонтажеру?

Где взять контент потренироваться видеомонтажеру? Я изучаю монтаж, анимацию. Интересней практиковаться на конкретных заданиях. Попыталась бесплатно предложить услуги на фриланс-площадках, так там берут бешеные деньги за контакты с заказчиком. А я не хочу платить. Где можно набрать бесплатных заказов? А потом и платных, но не с драконовскими условиями.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Придумывайте сами, если фантазии не хватает, начните с тик тока, посмотрите что в тренде сейчас. Надо же не только уметь монтаж делать, но и снимать и сценарий воспроизводить.

Гость
#2

А вы пишите на ютубе начинающим блогерам, кто недавно начал канал раскручивать и предлагайте им свои услуги бесплатно. Монтаж видео много времени занимает, наверное многие с радостью согласятся. Может и клиентуру так наработаете. Я бы так сделала.

Гость
#3
Гость

А вы пишите на ютубе начинающим блогерам, кто недавно начал канал раскручивать и предлагайте им свои услуги бесплатно. Монтаж видео много времени занимает, наверное многие с радостью согласятся. Может и клиентуру так наработаете. Я бы так сделала.

Как бы их еще найти - начинающих. Там же нет такого фильтра... Методом случайного тыка?)

.
#4
Гость

Как бы их еще найти - начинающих. Там же нет такого фильтра... Методом случайного тыка?)

По количеству подписчиков и дате создания первого поста /видео. Сколько вам лет?

Гость
#5
Гость

Как бы их еще найти - начинающих. Там же нет такого фильтра... Методом случайного тыка?)

Если там миллион подписчиков, то уже не начинающий явно.
А так можно писать всем подряд, все халяву любят, может и не начинающий захочет бесплатный монтаж. За спрос денег не берут.
Я бы на вашем месте выбирала тех блогеров, чей контент вам интереснее всего монтировать. Или тех, кому больше нужен монтаж. Например, видите, что человек на камеру пишет и никакого монтажа не применяет, вот ему и предлагайте смонтировать красиво, спецэффектов добавить.

Гость
#6

Заходишь на ютуб, находишь затянутый и скучный видеоролик (садоводчество там, или обзоры на туалетную бумагу, или ещё что-то неочёмное) и монтируешь его до идеального состояния.

Гость
#7
Гость

Если там миллион подписчиков, то уже не начинающий явно.
А так можно писать всем подряд, все халяву любят, может и не начинающий захочет бесплатный монтаж. За спрос денег не берут.
Я бы на вашем месте выбирала тех блогеров, чей контент вам интереснее всего монтировать. Или тех, кому больше нужен монтаж. Например, видите, что человек на камеру пишет и никакого монтажа не применяет, вот ему и предлагайте смонтировать красиво, спецэффектов добавить.

Спасибо за дельный совет!)

Гость
#8
Гость

Заходишь на ютуб, находишь затянутый и скучный видеоролик (садоводчество там, или обзоры на туалетную бумагу, или ещё что-то неочёмное) и монтируешь его до идеального состояния.

Спасибо!)

Гость
#9

Еще дополнительный вопросик от автора. На ютьюбе не загружаются аудио, кроме их стандартных ютьюбовских - из за авторских прав. Как люди выходят из положения и где находят красивые мелодии и как получают лицензию на использование? Хотя бы в 2 словах объясните, пожалуйста! У меня классный клип получился со стихами Бродского (в его исполнении) и музыкой Наутилуса (Бутусова). Только друзьям показывать?? Я бы и по Есенину сделала клипчик, но где взять законную музыку?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: