Гость
Статьи
Выбор направления в …

Выбор направления в профессии

Всем привет!
У меня появилась "проблемка". Встал выбор между двумя направлениями профессий. По образованию я медик. И сейчас развиваюсь в направлении косметологии и физической реабилитации и спорта. Мне надо сделать правильный выбор между двумя этими направлениями и развиваться уже в чем-то одном. Но! Мне нравится и косметология и физическая реабилитация.
Я получила образование медсестры, массажиста, инструктора по лечебной физкультуре, и сейчас получаю высшее спортивное образование.
Но параллельно этому обучилась на косметолога и работаю сейчас в этом направлении.
(2,5 года проработала медсестрой)
Массажем и лфк занимаюсь параллельно.
Понимаю что надо выбрать что-то одно.
Сейчас мне 23 года. Хочу сделать правильный выбор, чтоб не страдать пройдя большой путь и понять что мне это не подходит.

Как сделать правильно выбор? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

GIF
Анонимка
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а выбор это что?
Место работы?
У вас образование позволяет и то, и другое
Вы так говорите, будто выбрав вакансию/ работу, останетесь на ней навсегда

Гость
#2

Мне кажется, лучше на физ реабилитации сконцентрироваться, потому что вы получаете вышку в спорте. У вас там полный комплект, который действительно позволит вам работать и стать спецом высокого уровня.

#3

Спортивная врачевательница круче чем косметолог, но услугами косметологов чаще пользуются бабоньки.
Ну не знаю что вам делать, на рунах погадай что ли.

Гость
#4

Я прям завидую, сама хочу высшее спортивное....

Гость
#5

Мне кажется, косметологов сейчас попой жуй. А вот хороших массажистов и реабилитологов мало. В стране война идёт, тут нужны будут врачи и реабилитологи, массажисты.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: