Гость
Статьи
Мне занижали оценки …

Мне занижали оценки из-за цвета волос

На протяжении всей учёбы в колледже, мне преподаватели не хотя ставили пятёрки. Даже если я не пропускала пары, отвечала правильно, все равно ставили 4,а не 5. Когда я прятала свои длинные рыжие волосы в медицинскую шапку, то получала пятёрку. Но только у тех преподавателей, которые меня в лицо не видели. Вот не знаю почему они ненавидят так рыжий цвет. Даже моя мать стала ненавидеть мои волосы. Всегда придералась к каждому выпавшему волоску. #волосы

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

>>не хотя
Пишется слитно, "нехотя", эх отличница...

#2

Зато у рыжих людей кожа суть самая светлая на планете. На Шеймуса (Sheamus) поглядеть приятно.
Обратите внимание что по одной из версий рус произошёл от племенного тотема рысь, а рыси имеют и блондинистые и рыжие цвета шерсти.

#3

Во времена правления Петра Первого Самозванца свернувшего царицу Наталью Алексевну распознавшего в нём подмену, рыжих и левшей наравне с уголовными преступниками не пускали в церковь и не допускали к причастию.

#4

Во времена правления Петра Первого Самозванца свергнувшего царицу Наталью Алексевну распознавшего в нём подмену, рыжих и левшей наравне с уголовными преступниками не пускали в церковь и не допускали к причастию.

Гость
#5
Афли

>>не хотя
Пишется слитно, "нехотя", эх отличница...

не надо умничать

Кызыл-Уруг
#6

Убирай свою волосню за собой, особенно из слива в ванной, надевай косынку или колпак когда готовишь еду не только для себя. Это инструкция всем, а не только рыжим.

Автор
#7
Кызыл-Уруг

Убирай свою волосню за собой, особенно из слива в ванной, надевай косынку или колпак когда готовишь еду не только для себя. Это инструкция всем, а не только рыжим.

Причём тут это? Я не трясу своими волосами везде, как это делает большинство девушек. У меня-то волосы всегда в косе.

Кызыл-Уруг
#8
Автор

Причём тут это? Я не трясу своими волосами везде, как это делает большинство девушек. У меня-то волосы всегда в косе.

При том, что ты написал, что мать придиралась к любому выпавшему волоску.

#9

Ищите оправдание своим четверкам? Учить нужно лучше.
Преподы мужчины чаще всего красивым девушкам ставят более высокие оценки чем страшненьким.

#10

Я думаю виной вашей беде иудей Анатолий Чубайс. Его цвет волос многие люди считают рыжим, и будучи влиятельным рыжим иудеем-российцем, он показал себя по мнению большинства скверно.

#11

Вот интересно, я и с зелёными волосами ходила, и с розовыми, и с самыми разными окрашиваниями, и никто мне оценки не занижал.
Был инцидент с мужчиной преподавателем, старым, но все решилось через мою зав отделения.

Гость
#12

Плохому танцору всегда что-то мешает. Учитесь нормально и носите спецодежду там, где ее требуют. А то сейчас окажется, что вы, учась в медицинском, ходили и трясли космами.

Автор
#13
Гость

Плохому танцору всегда что-то мешает. Учитесь нормально и носите спецодежду там, где ее требуют. А то сейчас окажется, что вы, учась в медицинском, ходили и трясли космами.

Я для кого пишу, что я хожу с собранными волосами? Наверно в пустоту. И на экзаменах я, всегда была в хир костюме, так что не надо тут.

Гость
#14
Автор

Я для кого пишу, что я хожу с собранными волосами? Наверно в пустоту. И на экзаменах я, всегда была в хир костюме, так что не надо тут.

О, что и требовалось доказать. Там вам надо не просто с "собранными волосами", а убранными под шапочку или колпак волосами.

#15

Это так .никто не хочет видеть красивых ..еще и водочки предложат ,чтобы поникла и ссохла.. сильно красивая ,не нужна такая

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: